Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2017 11:29

Фотокадры: жуткий клоун, два Бэтмена и реальная любовь

Многие поклонники творчества Стивена Кинга сходятся во мнении, что самым зловещим персонажем книг их любимого писателя является клоун Пеннивайз. В 1990 году образ антагониста романа «Оно» воплотил блистательный английский актер Тим Карри. Хотя сама телеадаптация произведения Короля ужасов получила довольно противоречивые отзывы в прессе, работа Тима над сложнейшей ролью была удостоена самых высоких оценок. Недаром некоторые зрители и по сей день считают Пеннивайза в исполнении Карри самым страшным киномонстром в истории.

Студия Warner Bros. пыталась перенести героев «Оно» на большой экран еще восемь лет назад, но проект удалось сдвинуть с мертвой точки только после того, как мейджор передал его в руки своей дочерней компании New Line Cinema. Режиссерское кресло фильма занял Андрес Мускетти, доверивший роль Танцующего клоуна шведу Биллу Скарсгарду. В галерею LostFilm.INFO попал новый фотокадр с участием представителя знаменитой актерской династии, при взгляде на который становится очевидно, что новый Пеннивайз вполне может стать причиной ночных кошмаров современного поколения киноманов.

Наша сегодняшняя подборка кадров также окажется весьма интересна любителям манги. Онлайн-сервис Netflix решил поделиться первым официальным промо-материалом к долгожданной экранизации «Тетради смерти», а студия Paramount представила на суд публики внушительную коллекцию фотокадров и снимков со съемочной площадки киноадаптации «Призрака в доспехах». Не забывают о своих поклонниках и создатели вселенных Marvel и DC. Первые опубликовали кадр из блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2», а вторые решили выпустить весьма эффектный промо-арт к кинокомиксу «Лига справедливости» и дали возможность оценить визуальный стиль предстоящего мультфильма «Бэтмен и Харли Квинн».

Тем временем англичанин Дэн Стивенс продолжает доказывать, что его неспроста называют одной из главных восходящих звезд Голливуда. Этой весной имя актера оказалось на слуху благодаря сериалу «Легион» и фэнтезийному блокбастеру «Красавица и чудовище». Закрепить успех Стивенсу может помочь лента «Человек, который изобрел Рождество», в которой он предстанет в образе писателя Чарльза Диккенса. Проникнуться духом Британии также можно с помощью промо-материалов короткометражного сиквела замечательной романтической комедии «Реальная любовь», которые дают понять, что за минувшие годы Билли Мэк в исполнении Билла Найи не утратил ни грамма обаяния, а герой Эндрю Линкольна так и остался неисправимым романтиком...

«Оно»
7 сентября 2017 г.








«Призрак в доспехах»
30 марта 2017 г.
























«Лига справедливости»
16 ноября 2017 г.
































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ