Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тетрадь смерти (2017)

Death Note101 мин. (01:41) - Фэнтези, Ужасы, Приключения, Боевик, Детектив, Триллер
Тетрадь смерти
9.182 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: L (как Keith Stanfield)
Маргарет Куэлли
Маргарет Куэлли

В роли: Mia Sutton
Нат Вулф
Нат Вулф

В роли: Light Turner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Способный студент Лайт находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.

Трейлер



Тетрадь смерти

Все ролики

Фото

Фото Тетрадь смерти Фото Тетрадь смерти Фото Тетрадь смерти
Все фото (14)

Новости

15.02.2023 12:00

Netflix экранизирует мангу Pluto

Netflix продолжает интересоваться мангой и аниме. К сожалению для зрителей, англоязычная версия «Тетради смерти» получилась не слишком удачной. Онлайн-гигант попробует реабилитироваться и экранизирует другой японский литературный хит — фантастический триллер Pluto.

Оригинальная манга Наоки Уросавы выходила в журнале Big Comic Original с сентября 2003 года по апрель 2009-го. Главным героем истории стал детектив Гесихт, начавший расследование серии загадочных преступлений. Вскоре сыщик понимает, что убийца охотится на семерых самых могущественных роботов на планете. Более того, у Гесихта возникает теория, что маньяк разделывается с себе подобными...
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 20:10

Netflix открывает геройскую академию

Netflix хочет вновь отправиться в мир аниме: стриминговый гигант уже радовал зрителей двумя великолепными частями «Бродяги Кэнсина» и менее успешной «Тетрадью смерти», а теперь на платформе выйдет еще и игровая киноадаптация популярного сериала «Моя геройская академия». Работу над ней студия Legendary начала еще четыре года назад, но, стоит надеяться, при поддержке Netflix проект будет реализован быстрее.

Оригинальная манга, опубликованная в 2014 году, быстро обрела популярность. Ее главным героем является Идзуку Мидория — парень, мечтающий стать супергероем, ведь он родился в мире, где 80% населения обладает особыми способностями. Однако Идзуку в число счастливчиков не попал, но случайная встреча с легендарным супергероем дает ему шанс все изменить. Впоследствии по манге был снят аниме-сериал, который насчитывает уже шесть сезонов, а также три полнометражных спин-оффа.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 16:30

Netflix нашел ту, которая напишет «Тетрадь смерти»

Американская киноверия культовой манги «Тетрадь смерти» не снискала успеха у критиков, поэтому Netflix решил проделать работу над ошибками и анонсировал создание многосерийной экранизации. Сегодня на борт проекта взошла молодая и подающая надежды сценаристка Халия Абдель-Мегид.

Netflix рассказал о создании сериала в июле этого года. Разработкой проекта занимается студия Мэтта и Росса Дафферов, которые уже сотрудничали с онлайн-гигантом при создании суперхита «Загадочные события». Недавно братья наняли Абдель-Мегид в качестве сценарного консультанта телеверсии книги Стивена Кинга и Питера Страуба «Талисман». Дафферы остались довольны партнерством и позвали Халию в другой перспективный проект. На руку Абдель-Мегид наверняка сыграло то, что она жила в Токио, владеет японским языком и давно увлекается мангой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: L (как Keith Stanfield)
Маргарет Куэлли
Маргарет Куэлли

В роли: Mia Sutton
Нат Вулф
Нат Вулф

В роли: Light Turner
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Ryuk (голос)
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: James Turner
Майкл Шамус Уайлз
Майкл Шамус Уайлз

В роли: Police Captain Russel
Пол МакДжиллион
Пол МакДжиллион

В роли: Principal Green
Олена Медвид
Олена Медвид

В роли: Russian News Anchor
Джессика МакЛеод
Джессика МакЛеод

В роли: Teenage Girl
Сара Ю
Сара Ю

В роли: Nightclub Girl
Пол Накаучи
Пол Накаучи

В роли: Watari
Arlina Rodriguez
Arlina Rodriguez

В роли: Mexican News Anchor
Natalie Rivalin
Natalie Rivalin

В роли: British News Anchor
Барбара Билл
Барбара Билл

В роли: Assistant

Весь список

Telegram-канал