Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2016 22:10

Кастинг: друг маньяка и гиперактивный мошенник

Джон Бернтал стал одной из главных тв-звезд минувшего весеннего сезона: роль Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) не только принесла единогласное одобрение зрителей и критиков, но также подарила персонажу и его исполнителю сольный проект. Сегодня Deadline сообщает о новой кинороли Джона. Актер должен сыграть главного героя в триллере Джэми М. Дагга Sweet Virginia.

Текст фильма, попавший в «Черный список лучших сценариев» в 2012 году, рассказывает историю владельца мотеля с темным прошлым (Бернтал), который заводит дружбу с одним из гостей. Позже центральный персонаж узнает, что новый знакомый — убийца, погрузивший его маленький город в атмосферу жестокости и насилия...

Помимо «Сорвиголовы» Бернтал также известен как актер из «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) и «Города гангстеров» (Mob City), после которых он появился в лентах «Волк с Уолл-стрит», «Ярость» и «Убийца». Этой осенью за его игрой можно будет наблюдать в боевике «Расплата» с Беном Аффлеком, а следующей весной — в «Юном водителе» с Энселом Элгортом и Кевином Спейси.

По данным издания, вместе с Джоном в ленте примут участие Имоджен Путс, Розмари ДеУитт, Одесса Янг и Кристофер Эбботт, который сыграет вышеупомянутого душегуба.



Работа над фильмом начнется в конце этого месяца.

Чарли Ханнэм и Леа Сейду станут экранной парой в новом фильме режиссера Дрейка ДоримусаКак сумасшедший», «Равные»).

Подробности сюжета ленты пока держатся в секрете, но инсайдеры называет его «уникальной историей любви». К слову, название будущего проекта также неизвестно. Сценарий картины написал Ричард Гринберг, а продюсирует ее компания Ридли СкоттаScott Free Productions.

У Ханнэма, известного по сериалу «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) и фильмам Гильермо дель Торо, к выходу готовятся две ленты, в которых актер изобразил главных героев, а именно «Затерянный город Z» и «Меч короля Артура». Поклонники Сейду могут ждать ее скорого появления в канадско-французской драме «Это всего лишь конец света», выходящей этой осенью.



В апреле мы писали о том, что боссы онлайн-сервиса Crackle вдохновились успехом сериала «Фарго» (Fargo) и по их примеру собираются перенести на маленькие экраны вселенную фильма «Большой куш». Теперь стало известно о первых кастингах в одноименное шоу. В лондонский криминальный мир отправятся Руперт Гринт, Дюгрей Скотт и Эд Вествик.

Сериал покажет, как группа молодых жуликов, случайно наткнувшаяся на кучу золота, будет пытаться сохранить богатство, отбиваясь от нечестных полицаев, международных преступников и норовящей перейти дорогу местной шушеры...

Телевизионная драма режиссера Николаса Рентона обещает максимально точно ухватить дух оригинальной картины и повторить ее антураж, но населить мир «Большого куша» новыми историями и персонажами. Так, Гринт предстанет перед зрителями в образе гиперактивного мошенника Чарли Кавендиша, Скотт изобразит орудующего из тюрьмы Вика Хилла, а Вествик сыграет владельца ночного клуба Сонни Кастилло.



Первый десятисерийный сезон телеадаптации «Большого куша» должен увидеть свет в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ