Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2016 13:21

Кастинг: пополнения в «Трансформерах» и «Темной башне»

Звезда триллера «Кто там» Ана де Армас подписалась на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию», сообщает портал Movieweb.

Коллегами де Армас по съемочной площадке станут Харрисон Форд, который вернется к роли Рика Декарда, и Райан Гослинг. Об остальных героях, равно как и о сюжете сиквела, информации пока нет. Известно лишь, что картина станет продолжением «Бегущего по лезвию», а ее действие развернется через несколько десятков лет после событий оригинала.

Работа над продолжением фильма 1982 года начнется в июле, его режиссером выбран Дени ВильневУбийца»). Сценарий написали Хэмптон Фэнчер и Майкл Грин. В этом году Ану де Армас можно будет увидеть в биографической драме «Каменные кулаки» и комедийном боевике «Парни со стволами».



Пополнился и актерский состав пятых «Трансформеров» — к нему примкнул Джеррод КармайклСоседи. На тропе войны»). Съемки очередного сиквела вновь доверены Майклу Бэю, а Марк Уолберг вернется к образу Кейда Йегера. Также участие в съемках примет начинающая актриса Изабелла Монер, которой предстоит сыграть девочку-сироту, чей единственный друг — это маленький Трансформер. О роли Кармайкла сведений на данный момент нет.

Нет информации и о том, вернутся ли к своим ролям из «Эпохи истребления» Никола Пельтц и Джек Рейнор. Действие нового блокбастера развернется сразу после событий четвертого фильма, когда Оптимус Прайм отправился в космос на поиски Создателей. Подробности сюжета не сообщаются, но Майкл Бэй пообещал показать зрителям подводное погружение инопланетного корабля после крушения и представить нового Трансформера.



И наконец, Фрэн КранцХижина в лесу») составит компанию Идрису Эльбе и Мэттью МакКонахи на съемках «Темной башни». Актер сыграет Пимли — правую руку Человека в черном (МакКонахи). Эльба, напомним, воплотит образ Роланда Дискейна, а Эбби Ли исполнит роль Тираны — главного женского персонажа в полнометражной экранизации цикла Стивена Кинга.

Над сценарием картины трудились Акива Голдсман и Джефф Пинкнер, а возглавит съемки Николай АрсельПравда о мужчинах»). Премьера «Темной башни» назначена на 17 февраля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ