Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2016 17:14

Кастинг: враг для шпиона и дела семейные

Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную отрицательную роль в сиквеле фильма «Kingsman: Секретная служба», передает The Hollywood Reporter.

Режиссером второй части станет Мэттью Вон, а главного героя Эггси вновь сыграет Тэрон Эгертон. Создатели ленты пытались найти лазейки, чтобы привлечь к работе над сиквелом и Колина Ферта, но идея его возвращения во флэшбэках или появления брата-близнеца героя была сразу же отброшена, сообщают инсайдеры.

О персонаже Джулианны Мур и о сюжете второй части информации пока нет. Известно лишь, что действие картины из Лондона перенесется в США.

Актриса, в прошлом году получившая «Оскар» за драму «Все еще Элис», также в числе своих будущих проектов рассматривает фильмы Wonderstruck и Suburbicon.



Сирша Ронан, в этом году номинированная на премию «Оскар» за роль в ленте «Бруклин», выбрала для себя новый проект — экранизацию романа Иена МакЮэна под названием «На берегу». Адаптировал произведение для экранов сам писатель. Действие книги разворачивается в 1962 году, а в центре событий оказываются молодожены, которым только предстоит познать все прелести брака. Флоренс (Ронан) с ужасом ждет первой брачной ночи с Эдвардом, в то время как он переживает из-за своего небольшого опыта отношений с женщинами.



Некоторое время назад на пост режиссера картины претендовал Сэм Мендес, видевший в главной роли Кэри Маллиган. Но теперь продюсеры Стивен Вулли и Элизабет Карлсен, работавшие с Ронан над фэнтезийным хоррором «Византия», пригласили Доминика Кука возглавить съемки, которые начнутся осенью.



Октавия СпенсерПрислуга») составит компанию Тараджи П. Хенсон на съемочной площадке фильма Hidden Figures. Тед МелфиСвятой Винсент») займет режиссерское кресло проекта, основанного на книге Марго Ли Шеттерли Hidden Figures: The Story of the African-American Women Who Helped Win the Space Race («Скрытые фигуры: Рассказ об афро-американских женщинах, которые помогли выиграть космическую гонку»). Речь в ней идет о трех женщинах-математиках, сделавших неоценимый вклад в подготовку полета Джона Гленна в космос во времена Холодной войны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ