Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Византия (2012)

Byzantium118 мин. (01:58) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Триллер
Византия
9.833 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 31 мая 2013
Дата выхода (РФ): 1 августа 2013
Страна: США, Великобритания, Ирландия
Слоган: «Нет связи крепче, чем узы крови»
Режиссёр: Нил Джордан
Сценарий: Мойра Буффини
Продюсер: William D. Johnson, Joanna Laurie, Дэнни Перкинс, Марк С.Мануэль, Ted O'Neal (все)
Оператор: Шон Боббитт
Композитор: Хавьер Наваррете
IMDB: 6.50 (голосов: 13356)
В главных ролях:
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Eleanor
Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Clara
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Darvell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Клара и Элеанора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора — две сестры, или же мать и дочь.

Клара устраивается на работу в паб, а младшая, Элеонора, ходит в школу, где однажды признается, что ей более 200 лет и она питается человеческой кровью. Ее одноклассники думают, что она сумасшедшая, но Элеонора все же находит друга в лице Фрэнка, который обучается на дому и считается аутсайдером.

Трейлер



Византия

Все ролики

Фото

Фото Византия Фото Византия Фото Византия
Все фото (36)

Новости

31.01.2019 18:02

Хлоя попалась на крючок. Трейлер фильма «В объятиях лжи»

Быть добрым самаритянином — дело похвальное, но порой опасное, ведь благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад, и героиня Хлои Грейс Морец из триллера «В объятиях лжи» знает об этом не понаслышке. В последнее время актриса выбирает проекты посерьезнее, вроде ремейка «Суспирии» или «Неправильного воспитания Кэмерон Пост», и картина оскароносного Нила Джордана продолжает эту тенденцию. Компанию Морец на экране составила Изабель Юппер, номинированная на премию Американской киноакадемии за триллер «Она». Вдвоем они затеют запутанную игру в дочки-матери, которая обернется сущим кошмаром.

Милая и наивная Фрэнсис (Морец) пытается устроить свою жизнь в Нью-Йорке. Заметив в вагоне метро забытую сумочку, она не думает дважды и мчится вернуть вещь владелице. Ей оказывается эксцентричная француженка, преподающая уроки фортепиано и обожающая классическую музыку. Грета (Юппер) тяготится одиночеством после потери дочери, а Фрэнсис как раз осталась без матери. На этой почве и расцветает их дружба. Они много времени проводят вместе, гуляют, делают селфи, выбирают похожую одежду. И вот однажды Фрэнсис узнает, что Грета на самом деле не так уж и мила, как кажется на первый взгляд, а ее навязчивость становится удушающей…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2016 17:14

Кастинг: враг для шпиона и дела семейные

Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную отрицательную роль в сиквеле фильма «Kingsman: Секретная служба», передает The Hollywood Reporter.

Режиссером второй части станет Мэттью Вон, а главного героя Эггси вновь сыграет Тэрон Эгертон. Создатели ленты пытались найти лазейки, чтобы привлечь к работе над сиквелом и Колина Ферта, но идея его возвращения во флэшбэках или появления брата-близнеца героя была сразу же отброшена, сообщают инсайдеры.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Eleanor
Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Clara
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Darvell
Дэниэл Мейс
Дэниэл Мейс

В роли: Noel
Джонни Ли Миллер
Джонни Ли Миллер

В роли: Ruthven
Туре Линдхардт
Туре Линдхардт

В роли: Werner
Ури Гавриел
Ури Гавриел

В роли: Savella
Кэролайн Джонс
Кэролайн Джонс

В роли: Young Clara
Glenn Doherty
Glenn Doherty

В роли: Steve
Edyta Budnik
Edyta Budnik

В роли: Nadia
Бэрри Кессин
Бэрри Кессин

В роли: Robert Fowlds
David Heap
David Heap

В роли: Lap Dancing Client

Весь список

Telegram-канал