Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Субурбикон (2017)

Suburbicon105 мин. (01:45) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Субурбикон
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Gardner
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Roger
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Margaret
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.

Трейлер



Субурбикон

Все ролики

Фото

Фото Субурбикон Фото Субурбикон Фото Субурбикон
Все фото (44)

Новости

16.07.2022 10:30

Джулианна Мур возглавит жюри Венецианского фестиваля

В Италии стартовали приготовления к Венецианскому фестивалю: организаторы старейшего международного киносмотра планеты объявили, что президентом жюри в этом году станет знаменитая американская актриса Джулианна Мур.

Венеция сыграла важную роль в карьере Мур. В 1993 году актриса вместе с партнерами по картине «Короткие истории» выиграла в Италии специальный Кубок Вольпи. В 2002 году она получила ту же награду, но уже за индивидуальное выступление в фильме «Вдали от рая». Киноэксперты и посетители фестиваля остались в таком восторге от работы Мур, что вручили актрисе дополнительную награду — приз зрительских симпатий. В 2017 году Джулианна вновь покорила Венецию, выиграв почетную премию имени Франки Соззани за ленту «Субурбикон».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2020 13:24

Джордж Клуни займется бейсболом

Джордж Клуни, как известно, является не только талантливым актером, но и режиссером, на счету которого значится семь полнометражных картин, и последняя из них, постапокалиптическая драма «Доброе утро, полночь», выйдет на Netflix в декабре. Примечательно, что двукратный оскаровский лауреат в последние годы отдает предпочтение закадровой работе: в сериале «Уловка-22» он, например, ограничился лишь второстепенной ролью, но при этом выступил продюсером шоу и снял несколько эпизодов.

Следующий проект после «Доброе утро, полночь» также станет для Клуни режиссерским. Джордж возглавит съемки спортивной драмы об отцах и детях, прощении и искуплении, события которой происходят в мире бейсбола. В основу ленты будет положен роман Джона Гришэма под названием Calico Joe.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2019 10:07

«Ковбой Бибоп» собирает охотников за головами

В ноябре прошлого года онлайн-сервис Netflix заказал первый сезон игрового сериала «Ковбой Бибоп», основанного на культовом аниме Синъитиро Ватанабэ, которое впервые отправилось покорять экраны в 1998 году. Прошло не так много времени, и создатели проекта приступили к поиску исполнителей главных ролей. К актерскому составу шоу присоединились Джон ЧоЗвездный путь»), Мустафа ЖакирЛюк Кейдж»), Даниэлла ПинедаМир Юрского периода 2») и Алекс ХасселлСубурбикон»).

Официальный синопсис представляет «Ковбоя Бибопа» как историю о группе охотников за головами, которые бегут от собственного прошлого и выслеживают самых опасных преступников Солнечной системы. Сообщается, что в сериале намешано множество жанров — вестерн, нуар, космическая опера. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Gardner
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Roger
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Margaret
Меган Фергюсон
Меган Фергюсон

В роли: June
Джек Конли
Джек Конли

В роли: Hightower
Ноа Джуп
Ноа Джуп

В роли: Nicky
Гэри Басараба
Гэри Басараба

В роли: Uncle Mitch
Майкл Коэн
Майкл Коэн

В роли: Stretch
Мара Фэйрклаф
Мара Фэйрклаф

В роли: Shopping Woman
Эмили Госс
Эмили Госс

В роли: Clinic Mom
Стив Монро
Стив Монро

В роли: Henry the Mailman
Эллен Кроуфорд
Эллен Кроуфорд

В роли: Eileen
Дэш Уильямс
Дэш Уильямс

В роли: Walters
Carter Hastings
Carter Hastings

В роли: Peterson

Весь список

Telegram-канал