Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2015 10:02

Эйса Баттерфилд — новый Человек-паук?

Как сообщил информационный портал Latino-Review, студия Marvel наконец-то определилась с кандидатом на роль нового Человека-паука. Из двух оставшихся претендентов, Тома Холланда и Эйсы Баттерфилда, создатели проекта выбрали последнего. Именно Баттерфилд, который в 2013 году порадовал нас своими талантами в «Игре Эндера», перехватит эстафету у предыдущего Спайди, Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), и даст франшизе новый толчок. По данным источника, сейчас студия заканчивает переговоры с актером, стороны улаживают последние формальности, и официальное подтверждение от Marvel должно появиться уже в ближайшие дни.

Напомним, что после того, как компания Marvel и студия Sony Pictures договорились об очередной перезагрузке «Человека-паука» и присоединении этого культового супергероя к вселенной «Мстителей», настоящим камнем преткновения стал выбор актера на титульную роль. Кроме Баттерфилда и Холланда, в разное время на эту должность рассматривались Нэт ВольфВиноваты звезды»), Лайам ДжеймсУбийство»/The Killing) и Тимоти ШаламеИнтерстеллар»). Казалось, что выбор нового Спайдермена сможет переплюнуть многострадальный кастинг «Доктора Стрэнджа», но, к счастью, все произошло несколько быстрее.



Теперь руководству компаний придется изрядно поломать голову над кандидатурой режиссера для первого фильма перезагрузки паучьей франшизы. Изначально кресло руководителя проекта предполагалось отдать Дрю Годдарду, но теперь его положение в будущем и пока безымянном фильме не такое однозначное. После всех закулисных интриг и прочих околопаучьих проблем фанаты ждут от Marvel и Sony только безупречных решений. Легко предположить, что гонка за пост режиссера проекта обещает быть не менее жаркой, чем борьба за красно-синее трико.



Как сообщалось ранее, первое появление помолодевшего Питера Паркера состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», который выйдет в российский прокат 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ