Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2013 16:41

Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило.

Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому».

Джекмана скоро можно будет увидеть в фильме «Росомаха: Бессмертный» — в нашем прокате фильм стартует 25 июля.

Том Круз вступил в переговоры об участии в проекте «Человек из U.N.C.L.E.», который есть не что иное, как ремейк одноименного шпионского сериала родом из 60-х. В настоящее время у руля адаптации стоит Гай Ричи, сменивший на этом посту Стивена Содерберга. Содерберг изначально планировал отдать одну из главных ролей Джорджу Клуни, но тот, по слухам, отказался из-за сложных трюков. После отказа Джорджа на его место претендовали Юэн Макгрегор, Райан Гослинг, Майкл Фассбендер, Джон Хэмм. Но никто из них, согласитесь, не трюкач. В отличие от Тома Круза.

Ник Джонас (SmashУспех») получил свою первую большую роль в кино. Он сыграет в триллере Элизабет Аллен «Осторожнее с желаниями». Ник предстанет в образе Дага — парня, закрутившего роман с замужней соседкой Леной (Изабель Лукас). И все бы ничего, только ее супруг, который им так мешал, вдруг скоропостижно умирает при загадочных обстоятельствах.

Комедийная актриса Сара Силверман присоединилась к звездному актерскому составу комедийного вестерна «Миллион способов умереть на Диком западе», в котором уже числятся Шарлиз Терон, Джованни Рибизи, Лиам Нисон, Аманда Сейфред, а также режиссер (и медведь) «Третьего лишнего» — Сет Макфарлейн. Сет также выступит сценаристом и постановщиком фильма.

Речь в картине пойдет о трусливом фермере (Макфарлейн), который сначала отказался от поединка по стрельбе, а потом (будучи брошенным подругой — Сейфред) решил поучиться стрелять, да не у абы кого, а у жены известного бандита (ее сыграет Терон). Фермер, конечно, влюбляется в свою наставницу, но тут возвращается ее муж. Во всем этом безобразии Сара сыграет девушку легкого поведения с весьма странными для ее профессии взглядами «до свадьбы ни-ни». Это «ни-ни» она будет говорить герою Рибизи.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ