Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2012 21:10

Чарли Шину нашли жену... бывшую

О новом проекте Чарли Шина «Управление гневом» мы знаем уже давно, но не так много. Суть шоу известна, есть какой-никакой синопсис, и даже оригинальный фильм, по которому можно что-то понять о будущей мыльной опере. Но вот кто будет в нем играть кроме самого Шина? Об этом было не так много информации.

Ситуацию исправил TVGuide, рассказав о том, что в «УГ» (как ни странно, это — аббревиатура названия сериала) снимется Шоуни Смит. Она сыграет бывшую жену главного героя, которая никак не может свести концы с концами и ищет смысл жизни. Они знают друг друга как облупленных, но через много лет и измен со стороны Чарли, жена все-таки от него уходит, и сейчас меняет кавалеров одного за другим, что весьма огорчает бывшего.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
24.01.2012 15:51

LostFilm приглашает к сотрудничеству

Дорогие друзья! LostFilm.INFO на конкурсной основе приглашает к сотрудничеству внештатных сотрудников: журналистов, переводчиков, специалистов по контенту. Интересная, незаурядная работа для творческих людей со свежим взглядом на предмет, требующая мобильности и инициативности, в рамках поставленной задачи. Удаленный тип работы. Занятость 3-4 часа в сутки. Основное требование - регулярное предоставление качественного и интересного материала в области зарубежного и отечественного кинематографа (новости кино, интервью со звездами кинематогpафа, новинки кинопроката и т.п.). Не менее трех информационных поводов в день, не менее двух эксклюзивных авторских материалов в неделю! В случае необходимости предоставляется источник информации, или представляется редакционное задание. В приоритете - уникальный и незаурядный контент. При этом необходимо придерживаться заданной стилистики и формата публикуемого материала.

Условия оплаты по договоренности, согласно установленной вилке гонораров. Перспектива индивидуальной схемы оплаты - по результатам работы.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги:
Поделиться:
13.01.2012 16:01

Путеводитель по кино: «Улетные фильмы»

До 18 века небо было закрыто для человека. Мечты о полете очень долго оставались только мечтами. Конечно, можно было подпрыгнуть как можно выше, но достать до облаков – это было из области фантастики. Первыми оторваться от земли удалось на аэростате, разработанном в 1783 году братьями Монгольфье. А уже днем рождения авиации считается 17 декабря 1903, когда братья Райт совершили свой первый полет. Тогда их аппарат поднялся в воздух всего на 12 сантиметров и пролетел 40 метров – это практически равно размаху крыльев современного Боинга. После этого стало понятно, что небо гораздо ближе, чем человек только мог себе представить. Изменился целый мир, и в нем появились новые люди – мечтатели, романтики, те, кто когда-нибудь сам сядет за штурвал, совершит подвиг, или просто подарит облака своей любимой.

А где еще найти столько искателей как в авиации, если не в кино? Кинематограф подарил нам множество замечательных фильмов о пилотах и самолетах, и сегодня LostFilm.INFO расскажет о лентах, благодаря которым миллионы людей по всему миру еще больше влюбились в небо.
Рубрика: Анонс
Поделиться:
10.01.2012 23:56

Нельсон Мандела станет героем мини-сериала

Про первого темнокожего президента ЮАР снимут сериал, сообщает BBC. Над проектом работает сценарист Найджел Уильямс, который в 2005 работал над «Елизаветой I» с Хелен Миррен.

Помощь в съемке и создании истории окажет сам Мандела и члены его семьи. Также за основу возьмут две книги мемуаров знаменитого деятеля. В фильме расскажут не только о политической карьере Нельсона, но и о его ранних годах.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
06.01.2012 12:00

Сегодня ровно в полночь! Путеводитель в стиле jazz

Джаз — он как Жванецкий или Вуди Аллен. Их можно не понимать и не принимать, но стоит один раз поймать волну — и ты попался. Подхватив эту заразу, превращаешься в неизлечимо больного, вечного пленника этого волшебного хаоса из странных звуков и хриплых голосов.

Вот и многие режиссеры угодили в эту ловушку. Робкие попытки осмыслить джаз стали появляться очень рано. Собственно, официально признанным первым озвученным музыкальным фильмом стал «Певец джаза» 1927 года. И с тех пор это явление, по некоторым версиям, рожденное в борделях Нью-Орлеана, регулярно постигается кинематографистами, самыми разными способами.
Читать полностью
Поделиться:
01.01.2012 01:06

Любуемся Новой Зеландией с Питером Джексоном

Режиссер Питер Джексон продолжает рассказывать и показывать, как продвигаются съемки двух частей «Хоббита» — в Интернете появилось очередное видео. В предыдущей части «экскурсии» нам показывали, как снимать кино в 3D.

В новом послании — съемочная группа перебирается «в поле». «Джексон и Компания» завершают 7-недельную часть съемок на открытой местности, и мы наблюдаем, как виды Новой Зеландии превращаются в Средиземье.
Читать полностью
Поделиться:
23.12.2011 12:00

Упражнения в жанре байопика. Сегодня в полночь!

Как только изобретательный человеческий разум придумал для себя «новую интересную игру» — кинематограф, сразу же появились желающие запечатлеть на пленке «жизнь замечательных людей».

Первый байопик появился уже в 1899 году, спустя четыре года после официальной даты рождения cinema. Француз Жорж Мельес (фактически первый, кто перешел от съемок простых кинороликов к постановочным фильмам) снял картину продолжительностью 10 минут об Орлеанской деве — национальной героине Франции Жанне д’Арк.
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2011 20:02

«Форсаж»: 6-й и 7-й уже в разработке

Всех любителей франшизы о «быстрых и яростных» эта новость обязательно порадует. Исполнитель главной роли Вин Дизель в интервью The Hollywood Reporter подтвердил, что «Форсаж» продлен на 6-ю и 7-ю части. По словам актера, вся команда 5-го фильма, включая режиссера Джастина Лина и сценариста Криса Моргана, поняла, что для того, чтобы рассказать всю историю, понадобится еще две серии.

Плюс ко всему, не стоит забывать, что пятая часть вывела всю франшизу на совершенно новый уровень. Это позволило собрать фильму в мировом прокате более $626 млн. Но Дизель отметил, что все дело в том, что в картине появилось так много новых и старых героев, что предварительный сценарий составил 110 страниц. На студии, естественно, заявили, что в одну ленту все это не вместится.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: франшиза
Поделиться:
20.12.2011 19:20

Рецензия: «Декстер» — верь мне!

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ ИЛИ ВЕСЬ СЕРИАЛ, ТО ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ!!!

Это был не самый удачный сезон DexterДекстер»). Назвать его плохим, слабым или провальным язык не поворачивается, поэтому ограничимся более дипломатичным определением. Не торопитесь забрасывать автора статьи камнями и предавать анафеме, а давайте лучше посмотрим правде в глаза и с холодной головой проанализируем эти 12 серий любимого сериала, которые мы с вами так долго ждали.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: рецензия,
Поделиться:
09.12.2011 11:52

Как повлиять на сознание? Ровно в полночь!

«Я думаю, что история будет благосклонна ко мне, так как я собственноручно собираюсь ее писать».

Афоризмы Уинстона Черчилля, одного из самых влиятельных политиков XX века, сыпались из британского премьера как из рога изобилия не случайно. Кто, как не политик, знает истинную цену слов и технологию их применения. Особенно, когда речь идет о формировании «нужных взглядов» через всевозможные средства массовой информации. Формировании или манипулировании.
Читать полностью
Поделиться:

45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ