Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2012 13:10

Коппола навестит Москву

4 апреля 2012 года легендарный режиссер и продюсер Фрэнсис Форд Коппола проведет мастер-класс в одном из московских кинотеатров.

Мероприятие в кинотеатре 35 мм начнется в 12.30 и продлится полтора часа, сообщается в пресс-релизе. На протяжении этого времени режиссер ответит на вопросы аудитории. Посетить мастер-класс смогут все желающие.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: персона
Поделиться:
19.03.2012 12:01

Требуется журналист-новостник

LostFilm.INFO приглашает к сотрудничеству журналиста-новостника для нахождения, написания и публикации информационных поводов на новостной ленте интернет-портала LostFilm.INFO. Приоритетная тематика: новости сериалов, топовые новости кино.
Для нас важны способность работать в режиме дедлайн, умение выделять актуальный и свежий информационный повод, грамотный мониторинг информационных источников.
Потенциальный сотрудник должен отличать новость от пресс-релиза, и уметь рассказать о событиях своим языком, а не простым перефразированием взятой у информагентств информации, уметь искать информацию для бэкграунда.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: ,
Поделиться:
13.03.2012 23:19

Посмотрите, что у нас есть. Часть первая. Блокбастеры

Попробуем, раз уж наступает весна, время любви и приключений (на свою голову) коротко описать самые ожидаемые новинки сезона. На них можно сходить с прелестной барышней, а можно и без барышни, кстати.

Начнем мы с блокбастеров. Их будет много, они будут отчасти похожи друг на друга, но попадаются и настоящие бриллианты. Если совсем коротко, то главный голливудский тренд сезона — история о мрачном мире и луче света в темном царстве, все буквально по Островскому. Мир снова будет спасен, но это ведь далеко не самое главное.
Читать полностью
Поделиться:
13.03.2012 09:14

Первое фото Хавьера Бардема в Skyfall

Зацените прическу Хавьера!

Появились новые официальные фото со съемок «И небеса падут» (Skyfall), очередного фильма бондианы. Спасибо TotalFilm — получите отдельно стоящего Бонда в исполнении Дэниела Крэйга и — наконец-то! — первый портрет Хавьера Бардема, играющего главного злодея Сильву.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , фотокадры, франшиза
Поделиться:
08.03.2012 19:13

Дорогие наши женщины!

Дорогие наши женщины! LostFilm.INFO поздравляет вас с главным праздником весны, любви и нежности, праздником 8 Марта!

Желаем вам оставаться такими же цветущими и красивыми, желанными и любимыми, жизнерадостными и ненаглядными. Служите примером нежности, тепла и искренности!
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
02.03.2012 12:00

В отрыв! Сегодня ровно в полночь!

Рейверы... Юноши и девушки в «кислотных» одежках, со взором горящим и журналом «ПТЮЧ». «ПТЮЧ» был не только символом эпохи, он придавал нужную форму сумке через плечо, что провисала до самой до «платформы». Рейверы, злейшие враги рэперов (кто помнит эти «войны»?) и самые позитивные «друзья» наркологов. Они давно выросли из своих '90-х и сменили синтетику ядовитых цветов на элегантный кашемир, а лишние сто баксов предпочитают потратить в «Ашане», а не у дилера. Те, кто выжил, конечно, — или уже отсидел.

Какой след оставила электронная музыка в кинематографе? Не очень яркий, но зато правдивый. Если попытаться охватить взглядом всю DVD-теку фильмов, так или иначе посвященных даже не только рейвам, а всем клубным тусовкам, то становится очевидно — это самые грязные и опасные танцы из всех, которые когда-либо практиковало человечество. Каждый второй фильм о «круглосуточных тусовщиках» наглядно демонстрирует обе стороны медали: как это весело и чем это чревато.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2012 17:06

Сиквел «Осадков в виде фрикаделек» получил название

Степенно и спокойно проходит подготовка к сиквелу мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». По правде говоря, по-другому и быть не может, это же, все-таки рисованный фильм… Тем не менее, сама новость о том, что «Фрикадельки» получат продолжение, не могла не обрадовать любителей жанра (в большинстве — детей, конечно).

Вторую часть странноватого мультика пишут Джон Фрэнсис Дэли и Джонатан Голдштейн, а режиссерами впервые выступают Коди Камерон и Крис Перн.
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2012 18:52

О культуре застолья, массовиках-затейниках и одиночестве 1970-х

17-го февраля в петербургском Музее современного искусства «Эрарта» состоится смотр трех черно-белых документальных картин, снятых на «Лендоке», сообщает Arthouse.

Кинопоказы, а также мастер-классы и творческие вечера режиссеров и операторов, начинавших на «Лендоке», будут проходить в течение всего 2012 года в честь 80-летия Санкт-петербургской студии документальных фильмов. Три фильма, которые будут представлены 17-го февраля — это своеобразный экскурс в 1970-е годы, а именно: на винзавод, на молодежный вечер и в клуб знакомств.
Читать полностью
Поделиться:
10.02.2012 17:56

Ридли Скотт выбрал следующий проект

Режиссер снимет фильм под названием The Counselor («Адвокат*»), который, по информации Collider, уже находится в разработке. Картина основана на первом сценарии Кормака Маккарти, автора книги «Старикам здесь не место». За проект сразу захотели взяться несколько режиссеров, но «лучше всех», видимо, оказался Скотт. К переговорам он приступил всего несколько недель назад, и они достаточно быстро увенчались успехом.

На одну из ролей в фильме претендует Майкл Фассбендер.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , кастинг
Поделиться:
03.02.2012 12:00

«Улыбаемся и машем!»: новый путеводитель по кино

«Бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
Читать полностью
Поделиться:

44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 583


Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ