Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2011 08:22

Четвертый заход Майкла Бэя

Голливуд, скорее всего, никогда не устанет от сиквелов. Вот и Майкл Бэй, судя по всему, не устал. Как сообщает Vulture, режиссер почти завершил переговоры о съемках 4-й части франшизы о «Трансформерах». К этой работе он приступит после того, как закончит работу над черной комедией "Pain and Gain", основанной на истории печально известной банды "Sun Gym gang", которая в 1994 году похитила и пытала бизнесмена из Флориды. После беднягу отпустили, но он решил отомстить и нанял частного детектива для того, чтобы следить за своими мучителями. Бэй хотел адаптировать эту историю аж с 1999 года.

Есть и другое мнение: еще один источник издания утверждает, что стороны пока даже близко не подобрались к соглашению, а официальное сообщение по этому поводу появится не раньше следующей недели.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: франшиза, квадриквел
Поделиться:
07.12.2011 11:57

VIII кинофестиваль немецкого кино пройдет в Санкт-Петербурге

Завтра, 8 декабря, Санкт-Петербургский кинотеатр «Аврора» примет VIII кинофестиваль немецкого кино.

Киносмотр, инициированный немецким культурным центром имени Гёте в Санкт-Петербурге и компанией German Films, пройдет при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга и завершится 11 декабря.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , фестивали
Поделиться:
02.12.2011 12:00

Путешествие по темной стороне мироздания! Сегодня ровно в полночь!

Спасибо Стивену Кингу за наше счастливое детство, когда приходилось спать, не выключая свет и подозрительно прислушиваясь к каждому шороху. Спасибо тем режиссерам, которые попытались перенести на большие и малые экраны всех этих кинговских таинственных странников, сбрендивших домохозяек, худеющих, заболевающих, взбесившихся и прочих пожирателей пространства и времени.

Признаемся честно, не каждая экранизация Стивена Кинга достойна своего оригинала. Сегодня ровно в полночь, по традиции, LostFilm.INFO открывает новый путеводитель, из-под обложки которого протянут к вам свои костлявые руки самые пугающие герои Кинга из лучших его экранизаций. Лучших по версии человека, к мнению которого придется прислушаться, потому что он не уйдет, пока не получит «то, что он хочет» — ваш страх.
Читать полностью
Поделиться:
01.12.2011 15:38

«Аврора» примет ХI израильский киносмотр

Первый день зимы в Санкт-Петербурге пройдет под знаменами израильского кино. Кино, значительно более экзотичного, чем сама страна, потому что кинематографическая история этого государства берет свое начало с последней трети прошлого столетия. По-настоящему же Израиль заявил о себе как об одной из динамично развивающихся в кинематографическом смысле держав совсем недавно.

Уже в 11-й раз израильский киносмотр приезжает в нашу страну, на сей раз в Санкт-Петербург. 1 декабря кинотеатр «Аврора» примет старт кинофестиваля.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: фестивали,
Поделиться:
11.11.2011 13:01

Путеводитель по кино: фильмы-головоломки

Иногда хочется просто расслабиться и посмотреть фильм со счастливым концом, который угадывался еще в тот момент, когда ты прочитал его синопсис. Но часто наступают дни, когда твое сознание требует загадок, нелинейного сюжета, головоломок и, желательно, полного отсутствия хеппи-эндов. Когда до самого последнего кадра не знаешь, кто хороший, а кто плохой, каковы мотивы у главных героев, и кто же все-таки сказал «мяу»?

К счастью, мировой кинематограф подарил нам немало картин, которые «не отпускают» даже тогда, когда тайное, казалось бы, становится явным. Сегодня в нашем путеводителе на LostFilm.INFO — фильмы-головоломки, для настоящих ценителей нетривиального кино.
Поделиться:
27.10.2011 17:40

Смотри и рецензируй с LostFilm.INFO!

Увага! Атенсьон! Ура! Теперь каждый, кто имеет собственное мнение о том или ином шедевре мирового кинематографа, получает уникальную возможность поделиться им на весь LostFilm.INFO. В рамках акции «Клуб самолюбования киноэстетов» на нашем сайте продолжается марафон по написанию лучших рецензий.

Впрочем, писать можно рецензии какие угодно, но опубликуем мы именно лучшие. Тем самым догоним и убьем сразу двух зайцев: во-первых, поднимем самооценку автору, а во-вторых, оградим остальных пользователей от «гениальных» отзывов в духе «режиссер, убейся ап стену, потому что я ничего не понял».
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
14.10.2011 12:00

Rape me, my friend: Новый путеводитель по кино

Кино не вызывает насилия, как любит повторять известный сеятель «разумного и доброго» Квентин Тарантино. А вот насилие в кино притягивает и завораживает, и ничего стыдного или аморального в этом нет. Ведь никто не стыдится русских (или любых других) народных сказок, где одна Баба-Яга со своей печью чем не «Кочегар»?

Сегодня ровно в полночь, как обычно это у нас бывает по пятницам, LostFilm.INFO выпускает в свет свой новый Путеводитель, который на этот раз будет посвящен фильмам, где по тем или иным причинам герои друг друга убивают, пытают, расчленяют и наносят прочий урон здоровью.
Читать полностью
Поделиться:
01.10.2011 10:29

Смотри и рецензируй с LostFilm.INFO!

Увага! Атенсьон! Ура! Теперь каждый, кто имеет собственное мнение о том или ином шедевре мирового кинематографа, получает уникальную возможность поделиться им на весь LostFilm.INFO. В рамках акции «Клуб самолюбования киноэстетов» на нашем сайте стартует марафон по написанию лучших рецензий.

Впрочем, писать можно рецензии какие угодно, но опубликуем мы именно лучшие. Тем самым догоним и убьем сразу двух зайцев: во-первых, поднимем самооценку автору, а во-вторых, оградим остальных пользователей от «гениальных» отзывов в духе «режиссер, убейся ап стену, потому что я ничего не понял».
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: любопытно
Поделиться:
23.09.2011 12:00

Тили-тили-тесто: новый путеводитель по кино

Марш Мендельсона, ковровая дорожка, тортообразная невеста, нервный жених, плачущие гости и целый ботанический сад из букетов. Скучища. Состоявшиеся свадьбы у всех одинаковые, а вот каждая провалившаяся – по-своему оригинальна. То невеста сбежит, то жених скажет «нет, спасибо» вместо «да, конечно», то вообще какой-то нехороший человек всех гостей перестреляет.

Конечно, в жизни такое редко бывает, но на то оно и голливудское кино, чтобы рассказывать небылицы. Сегодня ровно в полночь, по давно сложившейся доброй традиции, LostFilm.INFO приглашает Вас вооружиться новым путеводителем по кино, в котором на этот раз речь пойдет об испорченных свадьбах. Во-первых, это весело, а во-вторых, можно поучиться у незадачливых героев, как делать не надо.
Читать полностью
Поделиться:
16.09.2011 13:40

Провальные фильмы топовых актеров

Перед провалом (кассовым или карьерным) равны все – даже звезды первой величины. Разгром критиков или равнодушие зрителей, конечно, неприятны, и актеры с неохотой вспоминают о своих «черных днях». Однако никто не застрахован от неудач.

В нашей постоянной рубрике «Путеводитель по кино» мы представляем небольшой топ-7 самых провальных работ именитых голливудских актеров. Среди них узнаваемые всеми имена – Арнольд, Брюс, Том, Брэд, Эдди, Джонни и Шон.
Читать полностью
Поделиться:

46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ