







Вслед за внезапным решением Warner Bros. пригласить для своего «Человека из стали» другого сценариста — для непонятных пока целей — пришло официальное сообщение о переносе даты релиза на полгода. Премьера «Супермена» с Генри Кавиллом в главной роли назначена на 14 июня 2013 года.
Не зря Харрисон Форд решил потягать гири в спортзале: как сообщает The Hollywood Reporter, его ждет еще одна новая роль. Актер продолжит трясти своей стариной в адаптации романа Макса Аллена Коллинза «Черные шляпы».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера ко второй части приключений величайшего английского сыщика в постановке его земляка Гая Ричи «Шерлок Холмс: игра теней».
Противостояние двух Белоснежек продолжается! Буквально на днях мы имели счастье лицезреть Лили Коллинз в образе бледной красавицы. И вот «наш ответ Чемберлену» — ресурс TotalFilm выложил целых четыре фотокадра из фильма «Белоснежка и егерь», который идет буквально ноздря в ноздрю с картиной Тарсема Сингха.
LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к новой драме лауреата венецианского кинофестиваля 2003 года Андрея Звягинцева «Елена».
Конечно, у всех бывают неудачные дни. Встал не с той ноги, кофе убежал, машина не завелась — ну бывает, что уж тут. Но иногда черная полоса затягивается и превращается в черный автобан, и тогда уже с этим нужно что-то делать. Так исторически сложилось, что женская доля тяжелее мужской, а потому и проблемами милый «слабый пол» обычно загружен под завязку. Вот и выходит, что с традиционными домашними делами они справляются с легкостью, но иногда возникают ситуации, с которыми при помощи одной скалки не разобраться. А когда женщине что-то нужно, ее уже не остановить. И ничего, что иногда приходится прибегать к таким методам, от которых волосы встают дыбом. И не страшно, что могут пострадать люди — главное же, чтобы все закончилось хорошо, правда? Но порой все равно сложно понять, как они до такого додумались?
Сказать, что компания Universal сильно расстроила фанатов Стивена Кинга своим отказом от экранизации «Темной башни» — это ничего не сказать. Небольшим утешением стала новость от ресурса TVLine, который сообщает: телеканал A&E начинает производство четырехчасового минисериала по роману Стивена Кинга Bag of Bones «Мешок с костями».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к очередному прочтению знаменитой сказки Шарля Перро, французского режиссера Катрин Брийа «Спящая красавица»
Различные кинофестивали, проходящие летом в самых разных уголках планеты, хороши тем, что многие режиссеры, расслабленные общей атмосферой, начинают безудержно делиться своими планами на будущее. Так и Юрий Кара, который приехал со своим фильмом «Гамлет XX век» на Одесский международный кинофестиваль, неожиданно заявил, что намерен снять картину о «чуде России» — академике Сахарове.
Увы, то, о чем давно ходили слухи, таки произошло — Роберт Вагнер покинул сериал-ремейк Charlie's Angels (TV 2011) «Ангелы Чарли». Как сообщает TVLine, в новом сезоне «Ангелов» он не будет озвучивать невидимого босса по причине банального «конфликта расписаний» своих съемок. Так же когда-то произошло и с перезагрузкой короткого сериала «Рыцарь дорог» от NBC, когда им пришлось отказаться от Уилла Арнетта в пользу Вэла Килмера.