







Марк Уолберг может получить главную роль в ремейке картины Карела Рейша «Игрок». Студия Paramount изначально планировала снять новую версию фильма 1974 года с помощью проверенного временем дуэта Мартин Скорсезе–Леонардо ди Каприо. После того, как именитый режиссер ушел из проекта, компания вступила в переговоры с Тоддом Филлипсом. Теперь студия оказалась заинтересована в услугах Руперта Уайатта, а Уолбергу предложена главная роль, которую в оригинальном фильме исполнил Джеймс Каан.
Почти тридцать лет она уже не снимается в кино. Оно никогда и не было среди ее приоритетов. Так, побочное дитя ее страсти, жизни, единственной любви — театра! Ее кинорепертуар невелик — всего-то около десятка лент (мы имеем в виду именно работы для большого экрана), среди которых как эпизодические, так и главные роли. Но какие!
На проходящем сейчас Международном кинофестивале в Торонто Хью Джекман поделился с Vulture своими мыслями о настоящем и будущем «Росомахи». С 2000 года Джекман снялся в шести фильмах цикла «Люди Икс», в том числе в вышедшем недавно фильме «Росомаха: Бессмертный», а также в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая откроется в прокате в следующем году.
Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров и фотокадров за 10 сентября.
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Убей своих любимых» от режиссера Джона Крокидаса.
Третий фильм франшизы G.I. Joe начинает обрастать первыми подробностями. Как сообщил информационный портал Collider, для работы над сценарием триквела студия Paramount пригласила Ивэна Догерти, в послужном списке которого числится приключенческая фэнтези-мелодрама «Белоснежка и охотник», триллер «Сезон убийц» и фантастическая драма «Избранная».
LostFilm.INFO представляет озвученный, захватывающий дух трейлер к научно-фантастической драме Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни в главных ролях.
Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 10 сентября.
Студия DreamWorks Animation официально объявила о том, что собирается продолжить историю семейного комедийного мультфильма «Семейка Крудс». Эту информацию недавно подтвердили создатели проекта — Кирк де Микко и Крис Сандерс.
Официально было объявлено, что Райан Гузман и Брайана Эвигэн будут сниматься в фильме «Шаг вперед 5». Для молодых актеров это первая совместная работа. Напомним, что Эвиган играла во второй части франшизы, а Райан появился в прошлогоднем фильме «Шаг вперед 4».