Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2013 16:45

«Человек-муравей» не прижился на туманном Альбионе

Режиссер Эдгар РайтТипа крутые легавые») и его супергеройский фантастический боевик «Человек-муравей» столкнулись с новыми трудностями. Судя по всему, планам по съемкам фильма в Великобритании не суждено сбыться, а все потому, что павильоны студии Pinewood под завязку забиты другими проектами.

«Как ни странно, но наши планы на производство в Лондоне потерпели крах. Местный совет отклонил просьбу Pinewood об открытии еще 15 новых студий. Оставшиеся же площадки сейчас все заняты и еще не скоро освободятся. Понимаете, из-за приятных налоговых льгот в настоящий момент тут снимают так много американских фильмов, что даже британским проектам тяжело получить возможность на съемки у себя дома», — сообщил Райт.

Еще рано говорить о том, как эти обстоятельства повлияют на рабочий график и съемочный процесс картины, но пока дата премьеры фильма «Человек-муравей» остается неизменной — 31 июля 2015 года.



Любопытно, что сейчас Эдгар Райт занят не только своим супергеройским проектом, но и совместной работой со сценаристом Марком ПротосевичемЯ легенда»). В своем интервью журналистам ACN Протосевич намекнул, что они с Райтом готовят новый, «умный и страшный» фильм. Но вся информация по этому проекту пока держится в секрете.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ