Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2023 13:19

Татум хочет стать привидением

Уже в следующем месяце Ченнинг Татум попробует соблазнить киноманов голым торсом в фильме «Супер Майк: Последний танец». Пока третья часть франшизы, благодаря которой актер взобрался на голливудский Олимп, только готовится к премьере, у Татума появились виды на культовую мелодраму «Привидение».

В разговоре с журналистами Ченнинг признался, что хочет спродюсировать ремейк картины 1990 года, а также исполнить в проекте главную роль. Более того, у Татума уже есть права на создание такого ремейка. Правда, актер считает, что в оригинале есть некие проблемные стереотипы, от которых следует избавиться, и новая версия, если она действительно выйдет, будет другой.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 11:00

Зрители выбрали самые красивые зарубежные кинопары

Успех любой любовной истории зависит от того, поверят ли зрители во взаимное притяжение главных героев. Канал Cinema сделал подарок к предстоящему Международному женскому дню и опубликовал рейтинг самых красивых пар из зарубежных фильмов.

В голосовании участвовали более 800 человек, которым предложили назвать несколько любимых влюбленных пар из иностранных картин. Каждый четвертый участник опроса вспомнил Джека и Роуз из «Титаника» Джеймса Кэмерона. На втором месте расположились Себастьян и Мия из мюзикла «Ла-Ла Ленд», а на третью ступень пьедестала поднялись герои боевика «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 10:29

Любовь во время пандемии

Месяц назад мы сообщали, что Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии под названием Songbird («Певчая птица»*) и что его съемки пройдут прямо во время карантина. Пока команда триллера только собирает актерский состав: в него вошли Деми МурПривидение»), Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Пол Уолтер ХаузерДело Ричарда Джуэлла») и Петер СтормареФарго»).

Триллер будет одним из первых проектов, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе после снятия ограничений. Режиссерское кресло займет Адам МэйсонНавстречу тьме»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2020 20:17

«Вечность между нами». Трейлер о любви и потере

Драма «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур давно стала классикой кинематографа, и за прошедшие тридцать лет фильммейкеры не раз пытались обыграть идею с возвращением погибшего возлюбленного в мир живых. В этом году зрителям представится еще одна возможность понаблюдать за тем, как две души пытаются воссоединиться, невзирая на разделяющие их жизнь и смерть.

Создатели картины «Вечность между нами» обещают, что по настроению она будет напоминать культовую ленту «Куда приводят мечты». Крис и Райли без памяти влюбляются друг в друга, но после страшной аварии парень оказывается на грани жизни и смерти. Он с ужасом наблюдает за тем, как Райли скорбит по нему и винит себя в его гибели, но однажды влюбленные находят способ пообщаться друг с другом. В конечном счете молодым людям придется усвоить главный жизненный урок — нужно уметь отпускать того, кого любишь…
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 15:15

Вы хотите что-нибудь посмотреть об этом?

Несколько дней назад Университетский колледж Лондона выпустил любопытный отчет о пользе кинематографа и приравнял просмотр фильмов к легкой кардионагрузке. Российские ученые решили не отставать от британских коллег и провели собственное исследование. Как выяснилось, поход в кино полезен как для физического, так и для психологического здоровья.

Российские психологи составили список фильмов, обладающих мощным терапевтическим эффектом. В качестве лекарства от стресса подойдут «Унесенные ветром», а в профилактике неврозов используется «Криминальное чтиво». «Дневник памяти» и «Привидение» утолят боль расставания, а «Король говорит!» и «Пролетая над гнездом кукушки» бесценны в борьбе со страхами и фобиями.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

02.08.2018 13:00

Ухажер с того света

Студия Paramount Players сделает сюрприз поклонникам романтических историй в духе знаменитого «Привидения». Как стало известно изданию Deadline, руководители молодой голливудской кинокомпании вырвали из рук конкурентов права на сценарий картины с предварительным названием «Между» (The In Between).

Сюжет фильма придумал автор «Интуиции» Марк Клейн, получивший за свою работу чек на шестизначную сумму. Главной героиней картины станет девушка-подросток, пытающаяся оправиться после автокатастрофы, унесшей жизнь ее бойфренда. Вскоре протагонистке начинает казаться, что возлюбленный пытается связаться с ней из потустороннего мира...
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 15:32

Британцы выбрали лучшие кинопоцелуи

Страстные и невинные, любовные и дружеские, игривые и трогательные, первые и прощальные... Мир кинематографа подарил нам множество ярких и запоминающихся сцен поцелуев. Одни вызывали улыбки на лицах, а другие заставляли прослезиться даже самых черствых зрителей.

Британский телеканал TLC провел опрос двух тысяч киноманов с целью определить лучшие фрагменты из фильмов, в которые влюбленные выражали свои чувства с помощью поцелуев. Наибольшее впечатление на жителей Туманного Альбиона произвела знаменитая сцена на носу «Титаника» из ленты Джеймса Кэмерона. Поцелуй Джека и Роуз был снят в открытом павильоне мексиканской студии Baja, построенной специально для работы над драмой о гибели трансатлантического парохода.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 20:01

15 фильмов, где все сложно

Представляем вашему вниманию подборку фильмов, в которых с разных сторон описываются проблема полов и сложности взаимоотношений. У героев этих лент, будь то драма, триллер или просто легкая комедия для девушек, есть много общего. Все они приходят к тому, что любовь приносит страдания и боль, и все попытки построить отношения проваливаются. На первый план выходит тема одиночества, которое воспринимается персонажами как некое освобождение и облегчение.

Эта подборка пригодится убежденным одиночкам, а также людям, у которых в статусе значится «все сложно».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 14:00

Настоящая любовь сильнее смерти

Фильмы по мотивам комиксов продолжают закреплять за собой статус одного из самых популярных жанров современного кинематографа. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Amblin Entertainment готовится перенести на большой экран героев графической новеллы Марка Уотсона «Дэн и Сэм».

В отличие от многих книжек с картинками, произведение английского писателя и сценариста не связано с супергероями. В центр сюжета своей сверхъестественной романтической истории Марк решил поместить семейную пару, владеющую успешным лондонским рестораном.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ