Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2023 11:00

По тонкому льду

Компания Arclight Films порадует любителей криминальных триллеров и историй о выживании в экстремальных условиях: калифорнийская студия приступает к созданию фильма Ice Fall.

Картина расскажет о молодом егере с индейскими корнями, которому удалось выследить и арестовать печально известного браконьера. Преступник пытается выбить сделку с законом и сообщает, что ему известно месторасположение самолета с миллионами долларов, упавшего где-то посреди замерзшего озера. Вскоре за браконьером начинает охоту целая группа опасных бандитов и продажных полицейских. Егерю и арестанту предстоит отбиться от преследователей и сбежать через коварное озеро, которое уже начало таять...
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2021 18:37

Венский убийца. Трейлер фильма «Хинтерленд: город грехов»

В 2019 году сериал «Венская кровь» перенес зрителей в Вену начала XX века, где за роскошными фасадами скрывались низменные поступки и человеческие пороки. Творение корпорации BBС можно смело советовать к просмотру всем, кто неравнодушен к историческим проектам и психологическим триллерам. После же можно отправиться на киносеанс фильма «Хинтерленд: город грехов», чтобы прочувствовать, какие колоссальные перемены произошли в столице Австрии спустя десятилетие.

Действие ленты происходит в Вене в 1920 году. Бывший военнопленный Питер Перг возвращается домой, где все изменилось. Некогда могущественная Австро-Венгерская империя разрушена, на смену монаршей династии пришла республика, а множественные политические и интеллектуальные движения ставят под вопрос старые постулаты. В такие непростые времена в Вене появляется серийный убийца, нацелившийся на вернувшихся с войны солдат, и Перг как бывший детектив берется за расследование.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 10:08

Россия выдвинула на «Оскар» драму «Солнечный удар»

Как сообщает ТАСС, глава российского оскаровского комитета Владимир Меньшов объявил о том, что на соискание премии Американской академии кинематографических искусств и наук в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» выдвинута драма Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Российская премьера фильма, сюжет которого был основан на произведениях Ивана Бунина «Солнечный удар» и «Окаянные дни», состоялась 9 октября прошлого года. Драма получила смешанные отзывы критиков и сумела заработать в домашнем прокате лишь $1,7 млн при бюджете в $21 млн. В начале этого года лента завоевала пять премий «Золотой орел».
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 08:35

Кастинг: Крус — к самцам, Фриман — к талибам

Как сообщает Deadline, Пенелопа Крус готовится разбавить компанию красивых мужчин-моделей в сиквеле комедии Бена Стиллера «Образцовый самец». Актриса уже подписала контракт на съемки. Проект более десяти лет находился в стадии разработки, а его сценарий претерпевал различные изменения. Самую последнюю версию текста написал Джастин Теру, который также должен был усесться в режиссерское кресло картины. Из-за банальной занятости другими проектами ему пришлось оставить эти амбиции и передать руководство фильмом Стиллеру.

Напомним, что оригинальная картина 2001 года повествовала о непутевом, но необычайно привлекательном мужчине-модели Дереке Зуландере (Стиллер), который был лучшим в своем деле, пока пальму первенства не перехватил его прямой конкурент Хэнсел (Оуэн Уилсон). Сюжет сиквела пока держится в секрете, но можно предположить, что речь пойдет о них же через десять лет. На этот раз им придется сражаться не только друг с другом, но и с переменчивой индустрией моды, которая не так благосклонна к мужчинам в возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 12:58

Новости кастинга: Болдуин и Уилсон поохотятся за сокровищами, Хейгл постарается все не забыть

Алек Болдуин и Патрик Уилсон вот-вот завершат переговоры о съемках в триллере «Поймали на краже»*.

Как сообщает Deadline, Штефан РузовицкиФальшивомонетчики», «Черный дрозд») выступит в роли постановщика картины, в центре которой лежит охота за сокровищами. Однако искать их будут не на затерянном посреди океана острове, а в каменных джунглях.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2012 11:46

«Черный дрозд»: новый озвученный отрывок + фичуретка

LostFilm.INFO представляет озвученный отрывок и фичуретку к криминальному триллеру «Черный дрозд».

Эддисон (Эрик Бана) и Лиза (Оливия Уайлд) в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей (Чарли Ханнэм) направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.05.2011 08:43

Три фильма о войне. Без войны

Много сказано о Второй мировой войне, а фильмов снято ещё больше. Поэтому вариантов для сегодняшней подборки Великое множество. Например, можно было бы рассказать о фильмах с самыми масштабными батальными сценами (Освобождение, Спасти рядового Райна), про детей на войне (Иди и смотри, Иваново детство), да и просто вынести в отдельную рубрику американские фильмы про Великую Отечественную. Да, последний вариант вышел бы забавным. Но сегодня, как, впрочем, и всегда, мы пойдём немного другим путём. На самом деле, война - это не только битвы, сражения, спецоперации, зачистки и т.д. Одной только физической силой победить невозможно, поэтому в бой, наравне с автоматом, идут интеллект, золотые руки и…песня. Но обо всём по порядку.

В августе 44-го
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ