Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фальшивомонетчики (2007)

Die Fälscher98 мин. (01:38) - Драма, Военный, Криминальный
Фальшивомонетчики
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Карл Маркович
Карл Маркович

В роли: Salomon 'Sally' Sorowitsch
Аугуст Диль
Аугуст Диль

В роли: Adolf Burger
Девид Штрисов
Девид Штрисов

В роли: Sturmbannführer Friedrich Herzog
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Воюют даже короли, пусть даже и короли фальшивомонетчиков. Мастер своего дела Салли (Карл Маркович) попадает в концлагерь. Живыми оттуда выходят немногие, но у него получается подстроиться под обстоятельства: Соломон пишет портреты своих надзирателей, за что получает еду. Конечно, от побоев его это всё равно не спасает, но так, по крайней мере, можно жить. Проходит какое-то время, и нашего героя переводят в другое место – там он встречает своего «старого знакомого», офицера, который поймал его ещё тогда, до войны. На новом месте всё иначе: можно носить обычную одежду, курить, и даже спать на чистых простынях. Расплачиваться за всё это приходится наличными: Салли и других заключённых – гравировщиков, художников, бывших банковских работников – заставляют делать фальшивые доллары и фунты, чтобы впоследствии наводнить ими экономики США и Великобритании. В этом фильме важен каждый кадр, как и в жизни важна каждая минута. А что деньги? Денег мы ещё напечатаем…

Трейлер



Фальшивомонетчики

Все ролики

Фото

Фото Фальшивомонетчики Фото Фальшивомонетчики Фото Фальшивомонетчики
Все фото (23)

Новости

05.11.2023 11:00

По тонкому льду

Компания Arclight Films порадует любителей криминальных триллеров и историй о выживании в экстремальных условиях: калифорнийская студия приступает к созданию фильма Ice Fall.

Картина расскажет о молодом егере с индейскими корнями, которому удалось выследить и арестовать печально известного браконьера. Преступник пытается выбить сделку с законом и сообщает, что ему известно месторасположение самолета с миллионами долларов, упавшего где-то посреди замерзшего озера. Вскоре за браконьером начинает охоту целая группа опасных бандитов и продажных полицейских. Егерю и арестанту предстоит отбиться от преследователей и сбежать через коварное озеро, которое уже начало таять...
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2021 18:37

Венский убийца. Трейлер фильма «Хинтерленд: город грехов»

В 2019 году сериал «Венская кровь» перенес зрителей в Вену начала XX века, где за роскошными фасадами скрывались низменные поступки и человеческие пороки. Творение корпорации BBС можно смело советовать к просмотру всем, кто неравнодушен к историческим проектам и психологическим триллерам. После же можно отправиться на киносеанс фильма «Хинтерленд: город грехов», чтобы прочувствовать, какие колоссальные перемены произошли в столице Австрии спустя десятилетие.

Действие ленты происходит в Вене в 1920 году. Бывший военнопленный Питер Перг возвращается домой, где все изменилось. Некогда могущественная Австро-Венгерская империя разрушена, на смену монаршей династии пришла республика, а множественные политические и интеллектуальные движения ставят под вопрос старые постулаты. В такие непростые времена в Вене появляется серийный убийца, нацелившийся на вернувшихся с войны солдат, и Перг как бывший детектив берется за расследование.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 10:08

Россия выдвинула на «Оскар» драму «Солнечный удар»

Как сообщает ТАСС, глава российского оскаровского комитета Владимир Меньшов объявил о том, что на соискание премии Американской академии кинематографических искусств и наук в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» выдвинута драма Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Российская премьера фильма, сюжет которого был основан на произведениях Ивана Бунина «Солнечный удар» и «Окаянные дни», состоялась 9 октября прошлого года. Драма получила смешанные отзывы критиков и сумела заработать в домашнем прокате лишь $1,7 млн при бюджете в $21 млн. В начале этого года лента завоевала пять премий «Золотой орел».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карл Маркович
Карл Маркович

В роли: Salomon 'Sally' Sorowitsch
Аугуст Диль
Аугуст Диль

В роли: Adolf Burger
Девид Штрисов
Девид Штрисов

В роли: Sturmbannführer Friedrich Herzog
Мартин Брамбах
Мартин Брамбах

В роли: Hauptscharführer Holst
Август Цирнер
Август Цирнер

В роли: Dr. Klinger
Файт Штюбнер
Файт Штюбнер

В роли: Atze
Себастьян Урцедовски
Себастьян Урцедовски

В роли: Kolya Karloff
Андреас Шмидт
Андреас Шмидт

В роли: Zilinski
Тило Прюкнер
Тило Прюкнер

В роли: Dr. Viktor Hahn
Ленн Кудрявицки
Ленн Кудрявицки

В роли: Loszek
Norman Stoffregen
Norman Stoffregen

В роли: Abramovic
Bernd Raucamp
Bernd Raucamp

В роли: KZ-Insasse Dusche
Годе Бенеликс
Годе Бенеликс

В роли: 1. KZ-Insasse
Oliver Kanter
Oliver Kanter

В роли: 2. KZ-Insasse
Dirk Prinz
Dirk Prinz

В роли: SS-Wache

Весь список

Telegram-канал