Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2021 18:37

Венский убийца. Трейлер фильма «Хинтерленд: город грехов»

В 2019 году сериал «Венская кровь» перенес зрителей в Вену начала XX века, где за роскошными фасадами скрывались низменные поступки и человеческие пороки. Творение корпорации BBС можно смело советовать к просмотру всем, кто неравнодушен к историческим проектам и психологическим триллерам. После же можно отправиться на киносеанс фильма «Хинтерленд: город грехов», чтобы прочувствовать, какие колоссальные перемены произошли в столице Австрии спустя десятилетие.

Действие ленты происходит в Вене в 1920 году. Бывший военнопленный Питер Перг возвращается домой, где все изменилось. Некогда могущественная Австро-Венгерская империя разрушена, на смену монаршей династии пришла республика, а множественные политические и интеллектуальные движения ставят под вопрос старые постулаты. В такие непростые времена в Вене появляется серийный убийца, нацелившийся на вернувшихся с войны солдат, и Перг как бывший детектив берется за расследование.

Режиссером «Хинтерленда» выступил Штефан Руцовицки, который за криминальную драму «Фальшивомонетчики» получил премию «Оскар». Постановщик признался, что триллер привлек его своей неординарностью и возможностью получить новый опыт. Съемки практически полностью велись на синем экране, а уже после с помощью компьютерных технологий команда ленты добавляла декорации Вены, вдохновленные классикой киноэкспрессионизма «Кабинет доктора Калигари».



«Хинтерленд: город грехов»
Дублированный трейлер



Главные роли в «Хинтерленде» исполнили Муратан Муслу7500») и Лив Лиза ФрисОбратная сторона»), а увидеть фильм в российских кинотеатрах можно будет с 3 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ