Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.



Коул Хэддон, известный сериаломанам по драме «Дракула» (Dracula), принял предложение написать сценарий к проекту под названием Zombie Broadway. Съемки картины возглавит известный шведский клипмейкер и режиссер Йонас ОкерлундВысший пилотаж»). Музыкальный комедийный хоррор, основанный на одноименном комиксе, расскажет о том, как власти Нью-Йорка пытаются приручить распоясавшихся зомби с помощью поставленного на Бродвее мюзикла.



Лиам Нисон вступил в переговоры о роли в комедии «Третий лишний 2» режиссера Сета Макфарлейна. Если стороны договорятся, звезда «Заложницы» присоединится к уже сформировавшемуся актерскому составу, включающему Марка Уолберга, Аманду Сейфред и Моргана Фримана. Официальный синопсис продолжения приключений Джона Беннета и его говорящего плюшевого друга пока не обнародован, и кого предстоит сыграть Нисону, не сообщается. Зато известно, что фильм по сценарию Макфарлейна, Уэлсли Уайлда и Алека Салкина выйдет в прокат летом следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ