Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2017 15:59

Кастинг: шпионка Найтли и звезды Бессона

В нынешнем году Кира Найтли появлялась всего в одном фильме — пятой части «Пиратов Карибского моря», а в следующем актрису можно будет увидеть сразу в трех картинах. Теперь этот список пополнился еще и четвертым пунктом: как удалось узнать порталу Variety, Найтли примет участие в съемках пока безымянной драмы от продюсеров «Манчестера у моря».

Сценарий написала Камилла БлэкеттНовенькая»), режиссером же проект еще не обзавелся. Найтли также выступит одним из продюсеров ленты, а о ее роли известно лишь то, что это будет шпионский образ. В числе будущих фильмов с участием актрисы можно найти драмы The Aftermath («Последствия»*) и Colette («Колетт»*), а также фэнтезийную сказку «Щелкунчик и четыре королевства» от студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 12:03

«Программа». Озвученный трейлер на допинге

«Если понимаете, что не можете продолжать, скажите себе: "Я лечу!"». LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Программа» о жизни и карьере легендарного американского велогонщика Лэнса Армстронга. Режиссер картины выступил Стивен ФрирзКоролева», «Филомена»), а главную роль исполнил Бен Фостер.

Сюжет сконцентрируется на расследовании, которое затеял один ирландский спортивный журналист, убежденный в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на «Тур де Франс» использовал допинг.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 17:10

На службе Ее Величества

Онлайн-сервис Netflix приступил к работе над исторической драмой The Crown, сообщает The Hollywood Reporter.

Создатели сериала планируют рассказать о взаимоотношениях королевы Елизаветы II с наиболее известными премьер-министрами Великобритании ХХ века. Зрителям предстоит стать свидетелями самых громких скандалов и подковерных игр в истории резиденций первых лиц Соединенного Королевства — Букингемского дворца и Даунинг-стрит, 10.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2014 12:15

Джон Малкович станет агентом КГБ

Джон МалковичНа линии огня») получил приглашение исполнить главную роль в картине «Рейган», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий Ховарда КлауснераКосмические ковбои») расскажет о советском шпионе, который получает задание пристально наблюдать за политической карьерой актера Рональда Рейгана. Малковичу предложена роль агента КГБ Виктора Петровича. Сценарий картины будет основан на двух бестселлерах Пола Кенгора, подробно описывающих жизнь 40-го президента США.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2014 17:29

Кастинги: Клоуз уйдет от мужа, Пол станет пилотом

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс») получила главную роль в фильме The Wife — адаптации одноименного романа писательницы Мэг Уолицер.

Клоуз сыграет жену известного нью-йоркского писателя, которая решает уйти от своего неверного мужа в ночь, когда тот получает престижную книжную премию в Стокгольме. Руководить проектом будет шведский режиссер Бьерн Рунге, а разработкой сценария займется Джейн Андерсон.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 15:03

Райан Рейнолдс и Даниэль Брюль встретятся в суде

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс сыграет в картине Саймона Кертиса The Golden Lady. В переговоры с создателями фильма также вступил Даниэль БрюльГонка»).

Ранее к проекту присоединилась Хелен МирренКоролева»), которая исполнит роль Марии Альтман, начавшей в возрасте 82 лет судебный процесс с целью вернуть права собственности на картины австрийского художника Густава Климта, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. Рейнолдс воплотит на экране образ юриста, представляющего интересы героини Миррен. Брюль получил приглашение сыграть его оппонента в судебном процессе.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 12:39

Байопик Фредди Меркьюри нашел режиссера

Как сообщает Deadline, Декстер Флетчер станет режиссером картины о жизни Фредди Меркьюри, главную роль в которой исполнит Бен Уишоу.

Режиссер уже успел встретиться с группой Queen и планирует начать работу над фильмом в следующем году. Права на дистрибуцию картины принадлежат компании Sony, что дает создателям байопика возможность использовать многие культовые песни знаменитого музыкального коллектива. Сценарий Питера МорганаКоролева») рассказывает о тех временах, когда группа только начинала свой путь к славе. Стало известно, что акцент в картине не будет сделан на болезни Фредди Меркьюри.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ