Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Таинственный Альберт Ноббс (2011)

Albert Nobbs113 мин. (01:53) - Мелодрама, Драма
Таинственный Альберт Ноббс
9.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Albert Nobbs
Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Helen
Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

В роли: Joe (как Aaron Johnson)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.

Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт — женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…

Трейлер



Таинственный Альберт Ноббс

Все ролики

Фото

Фото Таинственный Альберт Ноббс Фото Таинственный Альберт Ноббс Фото Таинственный Альберт Ноббс
Все фото (55)

Новости

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 18:36

Юэн МакГрегор и Итан Хоук помирятся на похоронах

Юэн МакГрегор и Итан Хоук исполнят главные роли в фильме под названием Raymond and Ray («Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта значится Родриго ГарсияПациенты», «Таинственный Альберт Ноббс»). Продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис, Ши Каммер и Джули Линн.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые встретятся на похоронах отца и поймут, что оба они на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком, обладавшим очень сложным характером. Согласно официальному синопсису, каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2020 12:10

Нуми Рапас сыграет Гамлета

Как известно, во времена Шекспира все женские роли исполняли мужчины. С той поры утекло немало воды. Сегодня зрителей не удивит обратная ситуация, когда женщина предстанет на сцене или экране в исконно мужском образе. Именно так произойдет на съемках новой версии «Гамлета».

Студия Meta Film пригласила на главную роль звезду «Девушки с татуировкой дракона» Нуми Рапас. Инсайдеры затрудняются объяснить план исландского сценариста Сьона Сигурдссона: он может либо превратить Гамлета в женщину, либо оставить его мужчиной. В последнем случае перед Рапас встанет особо сложная актерская миссия. Нечто подобное мы видели в 2011 году, когда Гленн Клоуз маскировалась под мужчину в «Таинственном Альберте Ноббсе».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Albert Nobbs
Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Helen
Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

В роли: Joe (как Aaron Johnson)
Джанет МакТир
Джанет МакТир

В роли: Hubert Page
Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: Dr. Holloran
Джонатан Риз Майерс
Джонатан Риз Майерс

В роли: Viscount Yarrell
Антония Кэмпбелл-Хьюджес
Антония Кэмпбелл-Хьюджес

В роли: Emmy (как Antonia Campbell Hughes)
Полин Коллинз
Полин Коллинз

В роли: Mrs. Baker
Марк Уильямс
Марк Уильямс

В роли: Sean Casey
Bonnie McCormack
Bonnie McCormack

В роли: Miss Shaw
Филлида Ло
Филлида Ло

В роли: Mrs. Cavendish
Джеймс Грин
Джеймс Грин

В роли: Patrick
Кеннет Коллар
Кеннет Коллар

В роли: Monsieur Pigot
Judy Donovan
Judy Donovan

В роли: Madame Pigot

Весь список

Telegram-канал