Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2013 12:39

Байопик Фредди Меркьюри нашел режиссера

Как сообщает Deadline, Декстер Флетчер станет режиссером картины о жизни Фредди Меркьюри, главную роль в которой исполнит Бен Уишоу.

Режиссер уже успел встретиться с группой Queen и планирует начать работу над фильмом в следующем году. Права на дистрибуцию картины принадлежат компании Sony, что дает создателям байопика возможность использовать многие культовые песни знаменитого музыкального коллектива. Сценарий Питера МорганаКоролева») рассказывает о тех временах, когда группа только начинала свой путь к славе. Стало известно, что акцент в картине не будет сделан на болезни Фредди Меркьюри.



Декстер Флетчер известен своими ролями в картинах «Карты, деньги, два ствола» и «Пипец». Его режиссерским дебютом стала криминальная комедия «Дикий Билл». В этом году он снял музыкальный фильм «Солнце над Лейтом».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ