Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2022 11:00

Темная сторона британского общества

Хакиму Кае-Казиму надоело быть заложником одного образа. В 2004 году британец нигерийского происхождения сыграл военного преступника Жоржа Рутаганду в нашумевшей биографической драме «Отель "Руанда"». Картина принесла актеру известность, но привела к тому, что его начали приглашать в основном на роли злодеев. Хаким устал играть плохих парней и решил дебютировать в качестве постановщика.

Картина «Это тьма» (It's the Blackness) расскажет о выпускниках элитного университета, которые мечтают об успешной бизнес-карьере. Кажется, перед героями открыты все двери, но вскоре те понимают, что в современной Британии по-прежнему действуют серьезнейшие расовые предрассудки...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 18:34

И твоего отца тоже

Марибель Верду и Софи Оконедо составят компанию Итану Хоуку и Юэну МакГрегору на съемках фильма Raymond and Ray «Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта является Родриго Гарсия, а продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис и Джули Линн. Съемки уже стартовали и проходят в Вирджинии.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые всю жизнь прожили в тени своего токсичного отца. Они встретятся на его похоронах и поймут, что оба на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком. Каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы. Кого сыграют Мирабель и Софи, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 10:10

Смерть на Ниле

Египет, 1920 год. Идеальная локация для детектива Агаты Кристи стала местом реального и весьма страшного преступления: студии Front Row Filmed Entertainment и Yalla Yalla расскажут историю сестер и по совместительтсву серийных убийц Райи и Сакины.

В начале XX века они открыли в Александрии подпольный бордель. Хотя публичный дом располагался неподалеку от местного отделения полиции, власти долгие годы закрывали глаза на нелегальный бизнес сестер. В какой-то момент те стали настолько жадными, что решили убивать проституток и забирать всю выручку заведения. Современные историки полагают, что только за 1920 год Райя и Сакина лишили жизни и обезобразили тела семнадцати ночных бабочек.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 21:20

Из пустыни Гоби — в Голливуд

Sony Pictures и китайская продюсерская компания Tencent выкупили права на полнометражную экранизацию трогательных мемуаров ультрамарафонца Диона Леонарда «В поисках Гоби», повествующих о его дружбе с бездомным псом. Изначально перенести историю Гоби на большие экраны собиралась 20th Century Fox, но собачий байопик отправился на полку после того, как активы Fox были выкуплены Мышиным домом.

Дион Леонард — опытный марафонец, преодолевший за свою жизнь немало трудных дистанций. Во время марафона по пустыне Гоби в Китае он повстречал бездомного щенка, и тот за ним увязался. Мужественно преодолев вместе с новоиспеченным хозяином остаток трассы, четвероногий бегун так и не отстал от Диона, и тот решил оставить его себе, назвав Гоби. Позже Гоби еще не раз отправлялся на долгие пробежки, а потом пропал. Благодаря современным технологиям и помощи интернет-сообщества собаку нашли и вернули хозяину.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 16:11

Кастинг: Хэйз — к симбиотам, Оконедо — к рогатому парню

Пока драма «Спасибо за вашу службу» со Скоттом Хэйзом готовится к выходу на большие экраны, актер подписал контракт с Sony на участие в долгожданной картине «Веном». Напомним, что главная роль в экранизации комикса досталась Тому Харди, а в компанию ему студия пригласила Риза Ахмеда и Дженни Слейт. Кроме того, недавно к команде присоединилась Мишель Уильямс. Какое место в фильме займет Хэйз, пока неизвестно. За плечами актера съемки в ленте Джеймса Франко «Дитя Божье» и работа с Майклом Шэнноном в «Специальном полуночном выпуске».

Сюжет «Венома», режиссером которого выступит Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»), пока держится в строжайшем секрете. Известно, что главным злодеем решено было сделать Карнажа — другого инопланетного симбиота. По слухам, на эту роль и был выбран Риз Ахмед, но Sony опровергла все предположения. Потому поклонникам остается только смиренно ждать октября следующего года, чтобы в полной мере насладиться кинокартиной.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 12:12

Бэйл и Айзек поспорят из-за женщины

Портал The Wrap делится эксклюзивной информацией о том, что Кристиан Бэйл и Оскар Айзек получили главные роли в драме «Обещание»* (The Promise), съемки которой возглавит оскароносный режиссер Терри ДжорджОтель Руанда»). Фильммейкер написал сценарий к предстоящей картине в соавторстве с Робин СуикордМемуары гейши»).

Продюсерские функции проекта возложены на Майка Медавоя, Ралфа Уинтера и Уильяма Хорберга. Начало съемок запланировано на осень этого года.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2014 13:00

Дону Чидлу — 50!

Сегодня исполняется 50 лет Дону Чидлу. Актер родился в 1964 году в штате Канзас в семье учительницы и психолога. Учился в школе в Колорадо, а затем в Калифорнии, в Институте искусств. Его актерская карьера началась еще в 80-е годы.

К числу наиболее удачных работ Дона можно отнести роли в фильмах «Дьявол в голубом платье» (1995), «Предатель» (2008) и «Поговори со мной» (2007). Чидл сыграл в получившей в 2006 году «Оскар» драме «Столкновение» (2004), а картина «Отель Руанда» (2004) принесла актеру номинации на «Оскар», «Золотой глобус» и премию Гильдии актеров.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона,
Поделиться:

01.06.2014 13:03

Тамплиеры отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, канал History заказал у компаний Sony TV и Storyline Entertainment минисериал о зарождении ордена тамплиеров.

Сценаристом четырехсерийного проекта назначен номинант на премию «Оскар» Кейр ПирсонОтель Руанда»). Основанное на реальных событиях шоу расскажет о приключениях трех братьев, отправившихся в поход в Святую землю.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ