Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 19:00

Джемма Чан станет путешественницей во времени

Звезда блокбастера «Вечные» и сериала «Люди» Джемма Чан прокатится на машине времени, билет на которую она получит благодаря сотрудничеству с Netflix и продюсером Шоном ЛевиПроект "Адам"», «Загадочные события»). Актрисе досталась главная роль в мини-сериале The Moon Represents My Heart.

Новый проект является экранизацией одноименного романа Пим Вангтехават, который только готовится к печати. События в нем вращаются вокруг британо-китайской семьи, способной путешествовать во времени. Когда родители исчезают, поисками вынуждены заняться их дети — брат и сестра. Сама автор утверждает, что это история о семейных отношениях, потерях, прошлом и надежде на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 19:40

Уокер Скобелл станет Перси Джексоном на Disney+

Уокер Скобелл получил главную роль в игровом сериале «Перси Джексон и олимпийцы». Телевизионную адаптацию серии книг Рика Риордана заказал сервис Disney+ еще в январе. Сценарий пилотной серии напишет сам Риордан в соавторстве с Джоном Стейнбергом, а ее съемки возглавит Джеймс Бобин

Перед зрителями развернется фантастическая история 12-летнего современного полубога (Скобелл), который едва смирился со своими вновь обретенными сверхъестественными способностями, как Зевс вдруг решил обвинить его в краже. Теперь Перси должен отправиться в путешествие по Америке, чтобы найти украденный артефакт и восстановить порядок на Олимпе.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 18:30

Шон Леви подружился с Дэдпулом

Еще до того как режиссер Шон Леви и актер Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки третьего «Дэдпула».

Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2021 15:40

Марк Руффало влился в компанию бедных-несчастных

Марк Руффало, воплотивший на экранах одного из самых популярных персонажей комиксов Marvel, согласился принять участие в новом проекте Йоргоса Лантимоса, главного представителя так называемой греческой странной волны. На съемочной площадке фильма Poor Things («Бедные-несчастные*») актер составит компанию Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Эмме Стоун, которая прежде работала с Лантимосом над историческим драмеди «Фаворитка». Очевидно, греческий режиссер предпочитает сотрудничать с уже знакомыми людьми: над текстом его нового фильма работал Тони МакНамара, сценарист ленты, принесшей Оливии Колман золотую статуэтку.

Основанная на одноименном романе Аласдера Грея киноадаптация описывается как викторианская история о любви, научной смелости и открытиях. В центре сюжета — юная и прекрасная Белла Бакстер (Стоун), возвращенная к жизни гениальным, но эксцентричным ученым. После успешной операции возникают непредвиденные проблемы: дело в том, что ожившая Белла хоть и сохранила свой внешний облик, но теперь обладает интеллектом ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 18:20

Проект Рейнольдса и Леви переехал на Netflix

Совместный проект Райана Рейнольдса и Шона Леви, о котором Lostfilm писал ранее, наконец-то обрел дом на стриминговой платформе Netflix. Идея фильма о путешествиях во времени появилась восемь лет назад и принадлежала компании Paramount, которая рассматривала на главную роль Тома Круза. Ранее фильм носил рабочее название Our Name Is Adam («Наше имя — Адам»*), но о текущем заголовке пока неизвестно.

По изначальному сюжету космонавт путешествует назад во времени, чтобы поработать вместе с молодой версией себя и исправить ошибки. Сейчас над сценарием трудится команда авторов под руководством Джонатана Троппера. Продюсировать фильм будут Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Дон Грейнджер. Рейнольдс уже снимался в фильме для Netflix («Призрачная шестерка»), а Леви является исполнительным продюсером хита стриминговой платформы — сериала «Загадочные события».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 16:34

Райан Рейнольдс вернется в прошлое

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом должна была выйти этим летом, но из-за пандемии коронавируса ее премьеру перенесли на декабрь. Пока зрители ждут того дня, когда смогут увидеть Рейнольдса в образе персонажа видеоигры, актер вместе с Шоном Леви, режиссером «Главного героя», готовит новый совместный проект.

Рейнольдс исполнит главную роль в пока безымянном приключенческом фильме, а Леви как раз возглавит его съемки. Оба также выступят продюсерами проекта. Сценарий пишет Джонатан Троппер, уже работавший с Леви над драмеди «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ