Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2017 17:15

Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко.

Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2016 22:10

«Выйди на свет». Трейлер «Красавицы и чудовища»

В большом кино продолжается фаза перезапусков старых франшиз и ремейков классических картин. Выхода в прокат в следующем году ожидает не один такой проект: в преддверии католического Рождества зрители увидят восьмой эпизод «Звездных войн», в середине весны выйдет приключенческий боевик «Конг: Остров черепа», а любителей диснеевских сказок в самом начале весны ждет полнометражный фильм «Красавица и чудовище», чей дублированный трейлер был представлен в Сети.

История, написанная Жанной-Мари де Бомон в середине XVIII века, пережила множество адаптаций и экранизаций, последняя из которых, с Леей Сейду и Венсаном Касселем, вышла на экраны в 2014 году.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 15:09

20 000 лье под водами Китая

Похоже, не только Голливуд жаждет переосмыслить придуманную Жюлем Верном классическую историю Капитана Немо — это же планирует и Поднебесная. Как сообщает портал Deadline, о своем желании снять собственную экранизацию романа «20 000 лье под водой» заявила китайская компания Bliss Media.

Согласно информации источника, у студии уже имеется соглашение, обеспечивающее релиз будущего фильма в кинотеатрах Китая. Съемки приключенческой картины доверены режиссеру Кристофу Гансу, известному по хоррору «Сайлент Хилл» и фэнтезийной мелодраме «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 17:16

Кто Гамбиту всех милее?

Информационному порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главную женскую роль в блокбастере «Гамбит». Напомним, что неделю назад Ченнинг Татум все-таки подписал контракт на участие в съемках проекта, несмотря на прошедший до этого слух об уходе актера.

По сообщениям источника, из комиксов в «Гамбит» перекочует Белла Донна Бодро, которая была знакома с Реми ЛеБо с самого детства. Белла — дочь главы Новоорлеанской гильдии убийц, в то время как ее возлюбленный происходил из Гильдии воров. Дабы объединить две враждующие организации, герои поженились, но вскоре их судьбы разошлись. Впоследствии Белла приобрела сверхспособности — она может генерировать взрывы плазмы.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 11:02

Мстительный бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 апреля.

Аналогично американскому прокату, пальма первенства в российских кинотеатрах досталась приключенческому фантастическому боевику «Первый мститель: Другая война». За премьерные выходные в наших кинотеатрах фильм заработал не так много, как ожидали специалисты, хотя сумму в $7,7 млн тяжело назвать маленькой. В любом случае, проект уверенно возглавил бокс-офис России и имеет неплохие перспективы продлить свое лидерство.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 15:10

Кара небесная обрушилась на бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 27 по 30 марта.

Как и в американском прокате, самую большую кассу в наших кинотеатрах на прошедших выходных собрала приключенческая драма «Ной» от режиссера Даррена Аронофски. Картина заработала колоссальные $17,1 млн, чем обеспечила себе первенство в российском бокс-офисе, далеко оторвавшись от ближайших преследователей. Великолепный старт!
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2014 11:15

Вера, любовь и месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 27 марта.

Предстоящая неделя буквально пройдет под девизом интернационализма, ведь к своему российскому прокату готовятся проекты из США, Франции, Мексики, Индонезии и Японии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ