Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2016 22:10

«Выйди на свет». Трейлер «Красавицы и чудовища»

В большом кино продолжается фаза перезапусков старых франшиз и ремейков классических картин. Выхода в прокат в следующем году ожидает не один такой проект: в преддверии католического Рождества зрители увидят восьмой эпизод «Звездных войн», в середине весны выйдет приключенческий боевик «Конг: Остров черепа», а любителей диснеевских сказок в самом начале весны ждет полнометражный фильм «Красавица и чудовище», чей дублированный трейлер был представлен в Сети.

История, написанная Жанной-Мари де Бомон в середине XVIII века, пережила множество адаптаций и экранизаций, последняя из которых, с Леей Сейду и Венсаном Касселем, вышла на экраны в 2014 году.

Изначально новый проект The Walt Disney Pictures должен был перенести на большой экран мюзикл 1993 года, однако планы компании изменились: новая лента будет ремейком именно легендарного мультфильма 1991 года, получившего две премии «Оскар» и номинированного еще на четыре, в том числе в категории «Лучший фильм».



Грядущая лента на новый лад расскажет известную всему миру историю простой девушки Белль и принца Адама, наказанного Волшебницей за злобу, бессердечность и грубость. Он отказался укрыть ее в своем замке во время непогоды, за что был превращен в косматого монстра, а все обитатели замка приняли образы разных предметов утвари. Свое настоящее обличье принц сможет вернуть, когда он искренне полюбит девушку, а она ответит ему взаимностью. Однажды в плен к чудищу попадает отец Белль, и с этого начинается романтическая сказочная история.

В середине 2015 года стало известно, что ремейк будет включать в себя несколько новых композиций и свежих персонажей. Например, Стэнли Туччи сыграл Кадензу — музыканта, превратившегося в невротический рояль и ранее не фигурировавшего в сказке.

Главные роли в фильме исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Роль злодея-охотника Гастона досталась Люку Эвансу. Снял сказку Билл Кондон вместе с оператором Тобиасом Шлисслером.



«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ»
Дублированный трейлер



В российский прокат картина выйдет на день позже международной премьеры — 16 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ