Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 14:40

Universal устроит кубинские праздники

Студия Universal познакомит зрителей с культурой и традициями Кубы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудская кинокомпания приобрела права на пока безымянный комедийный сценарий Натали Моралес и Сирины Фиальо.

У дуэта пока нет опыта сценарной работы в большом кино: ранее обе девушки занимались актерскими карьерами. Судя по предварительной информации, нас ждет история в духе «Моей большой греческой свадьбы». В центре сюжета окажется американо-кубинская девушка, которой придется воссоединиться с семьей и пережить череду радостных и грустных событий, включая крещение ребенка, кинсеаньеру, свадьбу и похороны.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 15:07

Твари Йейтса, пацифист Гибсона и дива Лунгина: смотрите на этой неделе

Середина ноября, самого противного месяца в году, ознаменуется для киноманов выходом на экраны одного очень долгожданного релиза. Фильма «Фантастические твари и где они обитают» на самом деле с большим нетерпением ждали все, кто вырос на книгах о Гарри Поттере и посвященной ему кинофраншизе. Ждали его и поклонники актерского таланта Эдди Редмэйна, и, конечно, обширная армия ценителей эпичных сказочных историй.

Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что «Фантастические твари» в России будут встречены более чем радушно, и если вы из тех зрителей, что ходят в кино только по исключительным поводам и только на ленты, заслуживающие быть увиденными на большом экране, — это как раз тот самый случай, когда стоит потратиться на билет.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2016 17:27

Один против всех

Как стало известно информационному сайту Variety, компания Gold Circle приобрела права на экранизацию книги Стивена Хардинга The Castaway’s War: One Man’s Battle Against Imperial Japan, которая рассказывает воодушевляющую историю о храбрости и целеустремленности.

Оригинальное произведение описывается как микс из «Уцелевшего» и «Ада в Тихом океане». 5 июля 1943 года в эсминец USS Strong попала японская торпеда, убившая десятки моряков и приведшая к пожару. Некоторых подобрали другие судна, но один юный офицер отправился под воду вместе с тонущим эсминцем. Так началась история выживания лейтенанта Хью Барра Миллера. Несмотря на серьезные травмы, он остался жив. Вместе с несколькими моряками Хью три дня находился в море, пока они не наткнулись на оккупированный японцами остров. Миллер был уверен в своей скорой кончине, а потому приказал остальным идти дальше без него.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 15:00

Доктор Хаус и супергерои получат звезды на Аллее славы

Одной из самых престижных наград в мире индустрии развлечений по праву считается звезда на Аллее славы Голливуда. Если большинство ценных профессиональных трофеев актеры, режиссеры и продюсеры вынуждены хранить за семью замками, то тротуарную плитку с их именем могут увидеть миллионы туристов и жителей Лос-Анджелеса.

Каждый год кинокомпании, телесети и даже фан-клубы выдвигают на соискание приза несколько сотен видных деятелей искусства, после чего отборочный комитет определяет наиболее достойных представителей кино, телевидения, радио, музыки и театра.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 13:14

Бокс-офис США: супергерои сдались перед натиском Мелиссы МакКарти

Как и предполагали аналитики, сборы блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжают падать оглушительными темпами, и в минувшие выходные (8-10 апреля) фильм Зака Снайдера уступил пальму первенства в североамериканском бокс-офисе другой картине.

Новым лидером, по результатам уикенда, стала комедия «Большой Босс» с Мелиссой МакКарти в главной роли. Уже шестой фильм с участием этой актрисы в свою дебютную неделю собирает более $20 млн: достижения нового проекта исчисляются суммой $23,48 млн.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2016 12:26

Бокс-офис США все еще верит в справедливость

В минувший уикенд (1-3 апреля) ситуация в топе-5 североамериканского бокс-офиса претерпела незначительные изменения, и тройка лидеров осталась прежней.

В кинотеатрах США вниманием большинства зрителей владеют Человек из стали и страж Готэма. Блокбастер Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» завершил выходные с результатом $52,4 млн, доведя свою домашнюю кассу до суммы $261,5 млн. В мировом прокате, с учетом сборов в США, фильм Снайдера собрал с киноманов $682,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2016 11:56

Бэтмен и Супермен добились справедливости в бокс-офисе США

Киноманы всего мира наконец дождались выхода блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», призванного продолжить строительство кинематографической вселенной по комиксам DC. И, конечно, ни для кого не стал сюрпризом тот факт, что фильм Зака Снайдера с легкостью возглавил североамериканский бокс-офис в прошедший уикенд (25-27 марта).

Блокбастер завершил свою первую неделю с впечатляющим результатом — $170,1 млн в домашних кинотеатрах — и побил сразу несколько рекордов. Примечательно, что фильм собрал наибольшую кассу в дебютные выходные среди всех проектов студии Warner Bros. На мировом рынке дела у Бэтмена и Супермена идут еще лучше — наградой супергероям стали $254 млн, и всего у ленты Снайдера уже имеется $424,1 млн. Аналитики считают, что блокбастер без особых сложностей должен преодолеть отметку в $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 11:53

Свадебный генерал

В мае этого года студии Playtone и Gold Circle Films объявили о старте работ над продолжением романтической комедии «Моя большая греческая свадьба». Как сообщает Variety, поддержку проекту решила оказать кинокомпания Universal, которая займется дистрибуцией сиквела в США и нескольких других странах.

Режиссером картины сегодня был назначен Кирк ДжонсМоя ужасная няня», «Все путем»). Героям фильма предстоит вновь собраться вместе на еще более масштабной греческой свадьбе, во время которой достоянием общественности станет семейная тайна.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 16:38

Греки готовятся к новой свадьбе

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Playtone и Gold Circle Films начали работу над сиквелом романтической комедии «Моя большая греческая свадьба».

Фильм Джоэла Звика вышел на экраны в 2002 году и заработал в мировом прокате $368 млн при скромном бюджете в $5 млн. Комедия была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ