Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все путем (2009)

Everybody's FineКомедия, Драма, Приключения
Все путем
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Frank Goode
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

В роли: Rosie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Немолодой вдовец Фрэнк Гуд (Де Ниро) ждёт в гости четверых своих взрослых детей. Куплены новый гриль и дорогое вино. Но дети один за другим отменяют визит к отцу. Раздосадованный, он сам решается навестить их, предприняв путешествие вопреки запрету своего врача...

Трейлер



Все путем

Все ролики

Фото

Фото Все путем Фото Все путем Фото Все путем
Все фото (46)

Новости

04.08.2018 18:00

Сэм Рокуэлл идет на дело. Трейлер «Голубой игуаны»

В Сети появился дублированный трейлер нового проекта с Сэмом Рокуэллом. Оказывается, в перерывах между съемками в великих фильмах вроде «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» оскароносный актер успевает засветиться и во вполне проходных проектах, каким, судя по всему, и окажется британская криминальная комедия «Голубая игуана». Режиссером и сценаристом ленты значится Хади Хаджэйг, на счету у которого громких работ пока нет, а компанию на экране Сэму составили Бен ШварцВсе путем») и Фиби ФоксЧерное зеркало»).

По сюжету, недавно покинувшие места не столь отдаленные мошенники Эдди и Пол устраиваются на работу в одну из мелких нью-йоркских забегаловок. Однажды к ним заглядывает очаровательная англичанка, которая, аппетитно уплетая хот-дог, уговаривает ребят отправиться в столицу своей родины, чтобы провернуть там одно выгодное дельце, а именно — украсть бриллиант. Соблазнившись большим кушем, парни соглашаются, вот только грамотно подготовиться к операции им не хватает ни опыта, ни ума...
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 09:18

Поздравляем Дрю Бэрримор!

Сегодня свой 40-летний юбилей празднует очаровательная Дрю Бэрримор, ставшая знаменитой еще в детстве благодаря спилберговскому «Инопланетянину» (1982).

Актриса родилась в 1975 году в Калифорнии. По материнской линии Дрю имеет венгерские корни. По отцовской линии она принадлежит к большой актерской семье. Рано пришедшая слава имела и обратную сторону. В подростковом возрасте Бэрримор не раз оказывалась в центре внимания прессы из-за связанных с ней скандалов, злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Однако актрисе удалось справиться со своими проблемами и начать новую жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона,
Поделиться:

12.11.2014 11:53

Свадебный генерал

В мае этого года студии Playtone и Gold Circle Films объявили о старте работ над продолжением романтической комедии «Моя большая греческая свадьба». Как сообщает Variety, поддержку проекту решила оказать кинокомпания Universal, которая займется дистрибуцией сиквела в США и нескольких других странах.

Режиссером картины сегодня был назначен Кирк ДжонсМоя ужасная няня», «Все путем»). Героям фильма предстоит вновь собраться вместе на еще более масштабной греческой свадьбе, во время которой достоянием общественности станет семейная тайна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Frank Goode
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

В роли: Rosie
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

В роли: Robert
Люсиан Майсел
Люсиан Майсел

В роли: Jack
Дэмиэн Янг
Дэмиэн Янг

В роли: Jeff
Джеймс Фрейн
Джеймс Фрейн

В роли: Tom
Мелисса Лео
Мелисса Лео

В роли: Colleen
Кэтрин Менниг
Кэтрин Менниг

В роли: Jilly
Джеймс Мерто
Джеймс Мерто

В роли: Dr. Ed
Остин Лайзи
Остин Лайзи

В роли: David
Чандрел Франц
Чандрел Франц

В роли: Young David
Lily Mo Sheen
Lily Mo Sheen

В роли: Young Amy (как Lily Sheen)

Весь список

Telegram-канал