Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2020 14:40

Universal устроит кубинские праздники

Студия Universal познакомит зрителей с культурой и традициями Кубы. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудская кинокомпания приобрела права на пока безымянный комедийный сценарий Натали Моралес и Сирины Фиальо.

У дуэта пока нет опыта сценарной работы в большом кино: ранее обе девушки занимались актерскими карьерами. Судя по предварительной информации, нас ждет история в духе «Моей большой греческой свадьбы». В центре сюжета окажется американо-кубинская девушка, которой придется воссоединиться с семьей и пережить череду радостных и грустных событий, включая крещение ребенка, кинсеаньеру, свадьбу и похороны.

У Моралес и Фиальо кубинские корни, поэтому они явно разбираются в теме сценария. Продюсированием фильма займутся лауреаты премии «Оскар» Фил Лорд и Крис МиллерЧеловек-паук: Через вселенные»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ