Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2016 17:27

Один против всех

Как стало известно информационному сайту Variety, компания Gold Circle приобрела права на экранизацию книги Стивена Хардинга The Castaway’s War: One Man’s Battle Against Imperial Japan, которая рассказывает воодушевляющую историю о храбрости и целеустремленности.

Оригинальное произведение описывается как микс из «Уцелевшего» и «Ада в Тихом океане». 5 июля 1943 года в эсминец USS Strong попала японская торпеда, убившая десятки моряков и приведшая к пожару. Некоторых подобрали другие судна, но один юный офицер отправился под воду вместе с тонущим эсминцем. Так началась история выживания лейтенанта Хью Барра Миллера. Несмотря на серьезные травмы, он остался жив. Вместе с несколькими моряками Хью три дня находился в море, пока они не наткнулись на оккупированный японцами остров. Миллер был уверен в своей скорой кончине, а потому приказал остальным идти дальше без него.

Однако судьба распорядилась иначе — здоровье Миллера улучшилось настолько, что он смог отправиться на поиски еды, увидев японцев, патрулирующих остров. Миллер хотел выжить, а потому в одиночку начал бороться с оккупантами. Всего же за время маленькой военной кампании офицеру удалось ликвидировать около 30 японских солдат.



Продюсированием проекта для Gold Circle займется Пол Брукс. В послужном списке компании значится работа над такими киносериями, как «Идеальный голос» и «Моя большая греческая свадьба», а также над романтическими комедиями «Жених напрокат», «Замерзшая из Майами» и «Жизнь, как она есть».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ