Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2014 16:38

Греки готовятся к новой свадьбе

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Playtone и Gold Circle Films начали работу над сиквелом романтической комедии «Моя большая греческая свадьба».

Фильм Джоэла Звика вышел на экраны в 2002 году и заработал в мировом прокате $368 млн при скромном бюджете в $5 млн. Комедия была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».

По сюжету, героям картины придется раскрыть семейный секрет, а также стать участниками новой свадебной церемонии.

Ожидается возвращение к знакомым ролям Джона Корбетта и Нии Вардалос. «Я готова написать сценарий новой главы этой семейной истории, — призналась Ниа. — Журналисты обязательно объявят, что у меня закончились деньги или я соскучилась по поцелуям Джона... Одно из этих предположений вполне соответствует действительности».



Продюсерские функции возьмут на себя Гари Гоэцман, Рита Уилсон и Том Хэнкс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ