Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 12:38

Создатель «Охотников» заглянет в будущее

Amazon продолжит сотрудничество с талантливым сценаристом и шоураннером Дэвидом Вейлом: создатель нашумевшего сериала «Охотники» готовит для стриминговой платформы новую фантастическую антологию.

Детали и название сериала хранятся в секрете. Известно лишь, что в центре внимания окажутся семь персонажей, отправившихся в путешествие по неопределенному будущему. Инсайдеры затрудняются сказать, будут ли сюжетные линии объединены воедино или же сценаристы используют схему «одна серия — одна отдельная история».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 19:29

Питер Динклейдж сыграет в триллере от Searchlight

Питер Динклэйдж готовится исполнить главную роль в новом триллере студии Searchlight, получившем название Keith. Актер также выступит одним из исполнительных продюсеров проекта наравне с Сашей Джерваси, Джессикой де Ротшильд и Хассаном Тахером из компании Portobello Electric. Сценарий ленты пишет Хейли З. БостонОхотники») на основе идеи Джерваси. Подробности сюжета держатся в секрете.

Searchlight ранее выпустила успешный триллер «Я иду искать», заработавший в мировом прокате более 57 миллионов долларов при 2-миллионном бюджете, а к февралю следующего года студия готовит релиз фильма «Оленьи рога», продюсирует который Гильермо дель Торо.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 14:01

Тиффани Бун и Николь Кидман вылечат всех

Звезда триллера «Охотники» Тиффани Бун примет участие в съемках нового проекта онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Актриса исполнит одну из главных ролей вместе с Мелиссой МакКарти и Николь Кидман, которая, как сообщалось ранее, также занимается продюсированием шоу.

В основе мини-сериала лежит одноименная книга Лианы Мориарти, автора хита «Большая маленькая ложь». Действие разворачивается вокруг девяти городских жителей, отправившихся в оздоровительный курорт. Заведующая заведением Маша (Кидман) обещает, что за десять дней сможет избавить своих подопечных от всех недугов, физических и душевных. Бун сыграет одну из сотрудниц по имени Делайла. В актерский состав также вошли Люк Эванс, Самара Уивинг, Мелвин Грегг и Грейс Ван Паттен.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2020 16:34

Джордан Пил присматривается к Уиллу Смиту

Своей популярностью Джордан Пил обязан в первую очередь комедийному жанру, однако в последние годы он продемонстрировал зрителям еще одну грань своего таланта. Выяснилось, что Пил умеет не только смешить, но и пугать публику, и снятые им хорроры пользовались огромным успехом. За сценарий «Прочь» Пил получил премию «Оскар», а лента «Мы» пусть и была обделена вниманием киноакадемиков, но собрала более $250 млн в прокате. Неудивительно, что журналисты гадают, какой проект станет для Джордана следующим.

Пока Пил тщательно скрывает подробности своего следующего фильма, но, по слухам, постановщик уже присматривается к голливудской элите в поисках новой жертвы. Инсайдеры утверждают, что главную роль в проекте может получить Уилл Смит. Такой поворот событий был бы любопытен как для актера, так и для самого Пила, поскольку Смит — нечастый гость в ужастиках.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 16:38

Аль Пачино против нацистов

В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).

Действие шоу развернется в 1977 году в Нью-Йорке. Когда таинственный незнакомец убивает бабушку Джоны Хайдельбаума, парень решает сам отыскать преступника. Судьба сводит его с загадочной организацией — группой людей, борющихся за справедливость. Их цель — отыскать всех нацистских офицеров, скрывающихся в США под фальшивыми именами и мечтающих о создании Четвертого Рейха.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 14:27

Логан Лерман объявит охоту на нацистов

Логан Лерман, звезда фильма «Хорошо быть тихоней», по сведениям издания Deadline, ведет переговоры с компанией Amazon об участии в сериале The Hunt («Охота»*). Проект, основанный на оригинальной идее с опорой на реальные события, впервые появился на рынке прошлой осенью, вызвав интерес сразу у нескольких покупателей, но именно Amazon заполучила его и в мае этого года заказала сезон из десяти серий.

Сериал, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, расскажет о группе охотников на нацистских преступников. Им удалось узнать, что сотни фашистских офицеров живут среди обычных американцев под вымышленными именами и планируют создать Четвертый Рейх в США. Охотники отправятся в кровавый квест, чтобы не допустить нового геноцида и восстановить справедливость. Главный герой (Лерман) оказывается среди них после того, как его бабушку убивают в собственной квартире. Он хочет отыскать убийцу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ