Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 18:06

Сэди Cинк споет в рок-опере

Звезда «Загадочных событий» Сэди Синк еще недавно была замечена в обласканной критиками драме «Кит», а сегодня уже подумывает о новом проекте. Актриса исполнит главную роль в рок-опере O'Dessa. Режиссером и сценаристом картины значится Джереми ДжасперПатти Кейкс»).

В новом фильме Синк сыграет деревенскую девушку из постапокалиптического будущего, которая покидает родной дом, чтобы найти утерянную фамильную ценность. В процессе она попадет в странный и смертельно опасный город, а также найдет настоящую любовь. Впрочем, не все так просто: главная героиня должна спасти душу своего возлюбленного с помощью сил судьбы и песен.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2018 22:16

Постеры: одержимость Оверлордом

Если дело касается маркетинга, то продюсер Джей Джей Абрамс и его команда всегда придумывают что-то необычное. Когда Абрамс и Paramount выпустили трейлер «Монстро», в превью не было даже названия фильма. Да и в целом вселенная «Кловерфилд» часто радовала киноманов вирусными рекламными кампаниями, позволявшими поближе познакомиться с героями. По заверениям самого Абрамса, хоррор «Оверлорд» отношения к франшизе не имеет, но и его создатели отличились креативностью.

В сегодняшней подборке представлено сразу несколько постеров, с которых начинается настоящий квест для американцев. Приз для победителей — билеты на предпоказы «Оверлорда». Учитывая, что сейчас на Rotten Tomatoes фильм Джулиуса Эйвери имеет рейтинг 90%, желающих увидеть картину в числе первых наверняка нашлось немало. Да и кто из поклонников жанра откажется посмотреть этот в какой-то мере нелепый, но зрелищный спектакль с кучей крови, зомби и отличными спецэффектами?.. Ну а Эйвери уже пожинает плоды: он вернет Флэша Гордона на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 10:39

Гильдия режиссеров полюбила человека-амфибию

В отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America), а ее ведущим выступил известный режиссер, сценарист и продюсер Джадд Апатоу.

Членами ассоциации являются более 16 тысяч постановщиков, ежегодно раздающих призы своим коллегам по цеху за выдающиеся достижения в области режиссуры. Довольно часто Гильдия предугадывает, кто же из фильммейкеров в итоге получит «Оскар» в соответствующей категории, и на этот раз фаворитом оказался Гильермо дель Торо, который значительно повысил свои шансы выйти победителем в сражении за приз Американской киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2017 16:57

Постеры: юные годы Кожаного лица и майора Хромова

Одним из самых ожидаемых хорроров года, несомненно, является фильм «Кожаное лицо», который расскажет новую версию истории о происхождении печально известного маньяка из «Техасской резни бензопилой». Ужастик покажет события, приведшие к тому, что младший ребенок из семейства Сойеров превратился в беспощадного убийцу. До премьеры ленты остается несколько месяцев, и студия Lionsgate еще не раз порадует киноманов промо-материалами к приквелу. Пока же маньяк в маске коровы красуется на новом постере, появившемся в галерее «Кожаного лица».

За много лет до событий оригинальной «Техасской резни бензопилой» при подозрительных обстоятельствах погибает дочь шерифа, после чего младшего сына Сойеров отправляют в психиатрическую клинику. Десять лет спустя он, похитив медсестру, сбегает из учреждения вместе с тремя другими подростками. Поисками беглецов занимаются не только власти, но и шериф, мечтающий отомстить за смерть дочери, и все эти события приводят к появлению на свет Кожаного лица
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 16:49

Кастинг: миссис Хант и любимые мужчины королев

С героиней Мишель Монахэн, медсестрой Джулией, поклонники франшизы «Миссия: невыполнима» познакомились еще в третьей части. В четвертой супруга Итана Ханта появилась лишь в конце, а пятую и вовсе пропустила. Однако благодаря твиттерам Монахэн и режиссера Кристофера МакКуорри стало известно, что актриса вернется к роли миссис Хант в шестом фильме киносерии.

Съемки сиквела уже стартовали, но подробности сюжета хранятся в строжайшем секрете, и какая роль будет отведена Джулии в новой части, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2017 19:11

Постеры: звезды тенниса, убийцы и смайлики

Конкуренция — неотъемлемая часть спорта, но не каждое соперничество попадает в историю, и уж тем более не всегда оно становится темой для художественного фильма. Однако нынешний год обещает показать в кинотеатрах сразу два знаменитых противостояния из мира тенниса, и постеры к этим картинам найдутся в нашей сегодняшней подборке.

Первое из них — знаменитый матч между Билли Джин Кинг и Бобби Риггзом, состоявшийся в 1973 году. Тогда теннисистки боролись за уравнивание сумм призовых в женских и мужских соревнованиях. На этой волне ветеран спорта Риггз решил вернуть себе былую популярность — он открыто заявлял в прессе о том, что мужчины играют в теннис куда лучше представительниц противоположного пола, а сам он превзойдет на корте любую теннисистку. В итоге после многочисленных отказов Кинг все же согласилась на матч с Риггзом, и его итог не порадовал ветерана — Билли Джин одержала победу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ