Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2019 14:04

Дэниэл Крэйг изучит принципы насилия

Добрую половину последнего десятилетия Дэниэл Крэйг посвятил Джеймсу Бонду, однако время от времени он напоминает зрителям о том, что является еще и драматическим актером, способным не только пить мартини с водкой, но и выдавать на экране целую палитру эмоций. Крэйгу доводилось работать с разными режиссерами — от Мэттью Вона до Дэвида Финчера и Стивена Содерберга, а теперь его коллегой станет Тодд Филд — постановщик, снимающий редко, но метко.

Почти десять лет Филд пытается экранизировать роман Бостона Терана под названием «Принцип насилия». На главные роли в адаптации когда-то претендовали Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл, но проект постоянно откладывали в дальний угол. Теперь, когда Дэниэл Крэйг согласился на участие в съемках, куда он отправится весной 2020-го после того, как навсегда распрощается с агентом 007, лента наконец имеет все шансы добраться до кинотеатров.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2017 13:19

Крэйг возвращается на секретную службу Ее Величества?

Похоже, что изрядно затянувшаяся эпопея с поисками режиссера и исполнителя главной роли в 25-м фильме бондианы наконец-то близится к завершению. Кажется, что еще совсем недавно Дэниэл Крэйг был готов вскрыть себе вены при одном лишь упоминании имени агента 007, однако продюсер киносерии Барбара Брокколи упорно пыталась убедить британца вернуться к образу любителя красивых женщин, дорогих машин и мартини с водкой. В последние недели по Голливуду начали ходить слухи, что актер все-таки сменил гнев на милость, однако ни он сам, ни продюсеры франшизы не спешили объявлять миру о заключении нового контракта.

Разговоры о том, что Крэйг и Брокколи уже закрыли сделку, вспыхнули с новой силой в разгар летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. По сведениям издания /Film, масла в огонь подлил президент канала Showtime Дэвид Невинс. В феврале прошлого года было объявлено, что Крэйг исполнит одну из главных ролей в телеадаптации романа Джонатана Франзена «Пьюрити». Права на проект достались кабельной сети Showtime, однако ее руководство неожиданно объявило о том, что старт съемок сериала будет перенесен на неопределенный срок. Во время встречи с представителями прессы Невинс заявил, что канал отложил работу над «Пьюрити», чтобы Крэйг смог вернуться к образу Бонда.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 13:46

Крэйг готов спасать детей и Холли Берри

Хоть Дэниэл Крэйг и устал от образа Джеймса Бонда, геройствовать он не бросит. Как удалось узнать сайту Deadline, актер ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Холли Берри на съемочной площадке драмы Kings.

Фильм станет дебютной англоязычной работой для турецко-французского режиссера Дениз Гамзе Эргювен, чья драма «Мустанг» была номинирована на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ