Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Принцип насилия (2014)

The Creed of ViolenceДрама, Криминальный, Боевик
Принцип насилия
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 декабря 2012
Страна: США
Режиссёр: Тодд Филд
Сценарий: Тодд Филд, Бостон Теран
Продюсер: Майкл Де Лука, Тодд Филд, Брайан Оливер, Тайлер Томпсон, Трейси Фалько
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: (по слухам)
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет картины разворачивается в 10-е годы прошлого века. Романтик с большой дороги Роубсон пытается переправить в Мексику оружие для нужд революционеров. Однако на его пути встает правительственный агент, у которого с главным героем оказывается общее прошлое.

Новости

21.02.2019 14:04

Дэниэл Крэйг изучит принципы насилия

Добрую половину последнего десятилетия Дэниэл Крэйг посвятил Джеймсу Бонду, однако время от времени он напоминает зрителям о том, что является еще и драматическим актером, способным не только пить мартини с водкой, но и выдавать на экране целую палитру эмоций. Крэйгу доводилось работать с разными режиссерами — от Мэттью Вона до Дэвида Финчера и Стивена Содерберга, а теперь его коллегой станет Тодд Филд — постановщик, снимающий редко, но метко.

Почти десять лет Филд пытается экранизировать роман Бостона Терана под названием «Принцип насилия». На главные роли в адаптации когда-то претендовали Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл, но проект постоянно откладывали в дальний угол. Теперь, когда Дэниэл Крэйг согласился на участие в съемках, куда он отправится весной 2020-го после того, как навсегда распрощается с агентом 007, лента наконец имеет все шансы добраться до кинотеатров.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2012 16:25

Тодд Филд и Джоэн Дидион напишут политический триллер

Новости про сценариста и режиссера Тодда Филда редки, как снег в июне, однако когда что-то про него, наконец, появляется, оно, как правило, звучит весьма интригующе. В начале этого месяца мы радовались за него, когда к его «Колыбели насилия» присоединился Кристиан Бэйл, а сейчас The Playlist пишет о его новом проекте, в котором Тодд Филд пока официально занят в качестве сценариста. Впрочем, учитывая манеру Филда лично ставить то, что он написал, можно с большой долей уверенности утверждать, что и в этом случае он сам же и сядет в режиссерское кресло.

Итак, стало известно о том, что Тодд Филд вместе с Джоэн Дидион напишут сценарий для политического триллера As It Happens («Как оно бывает»*). Дидион, не только сценаристка, но и писательница, а в кино известна, в основном, своей работой еще в 70-ые годы — «Паника в Ниддл-парке», «Звезда родилась» и «Играй как по писаному», последним принятым Голливудом сценарием Дидион был «Близко к сердцу» 1996 года. В любом случае, она профессионал с большой буквы и опыта ей не занимать. Плод ее совместной с Филдом работы должен быть, по меньшей мере, интересным.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 20:29

Кристиан Бэйл окунется в «Колыбель насилия»

Кристиан Бэйл продолжает придерживаться остросюжетных драм. Совсем недавно Бейл вылез «Из пекла» Скотта Купера, сейчас актер занят в двух фильмах Терренса Малика, а после этого, возможно, сыграет в экранизации романа Бостона Терана «Колыбель насилия». Сценаристом, режиссером и даже продюсером проекта является Тодд Филд.

Действие книги разворачивается в южных штатах США в 1910 году, когда контрабандист по имени Роубон (на его роль прочат Бэйла) пытаясь снабдить мексиканских революционеров оружием, везет им целый грузовик оружия. Однако у самой границы он попадает в лапы молодого агента ФБР Джона Лурдеса, который предлагает ему сделку: он закроет глаза на «проступок» бандита, если тот продолжит свой путь под его прикрытием и будет делать то, что велено. Проблема только в том, что Роубон не сразу узнает Лурдеса, человека из глубокого прошлого самого контрабандиста.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: (по слухам)
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

В роли: (по слухам)
Ник Сантино
Ник Сантино

В роли: Seth

Весь список

Telegram-канал