Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2017 17:40

Брайан де Пальма возвращается к работе

В последние годы автор таких хитов, как «Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Неприкасаемые» и «Миссия: невыполнима», не часто балует поклонников своим творчеством. Последний фильм Брайана де Пальмы, триллер «Страсть», ремейк французской «Преступной любви», вышел на экраны в 2012 году. Картина получила не самую благосклонную реакцию критиков, после чего последовал пятилетний творческий перерыв. Однако, как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, мэтр наконец-то решил вернуться к работе.

Новым проектом де Пальмы станет криминальный триллер под названием Domino. Сценарий к будущей картине написал Петтер СкавланКон-Тики»), а главные роли в ней исполнят Кристина Хендрикс и Николай Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 19:50

«Страсть»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к криминальному детективному триллеру «Страсть» от режиссера Брайана де Пальмы.

История о двух девушках-карьеристках, которые работают топ-менеджерами в одной крупной компании. Их отношения тяжело назвать дружбой, ведь они состоят из удивительной смеси ненависти и уважения. Дамы ведут свою «холодную войну» не только на работе, но и в личных отношениях. Все развивалось довольно спокойно, пока обе они не начали крутить роман с одним из сотрудников. Теперь соперничество переходит на новый уровень. Кто знает, чье терпение лопнет раньше и какие за этим последуют события. До каких грехов способна довести женская страсть?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

13.05.2013 15:02

«Страсть»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к франко-германскому триллеру с Нуми Рапас и Рэйчел Макадамс в главных ролях «Страсть» режиссера Брайана де Пальмы.

История двух девушек — топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… Девушка решает отомстить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.08.2012 17:33

Открылся 69-й Венецианский кинофестиваль

29 августа в Венеции открывается 69-й Венецианский кинофестиваль (Mostra Internazionale d'Arte Cinematografica), на который стоит обратить особое внимание хотя бы потому, что в этом году у него новый директор — Альберто Барбера, так как Марко Мюллер, руководивший «Мострой» много лет, ушел воплощать свои идеи в конкурирующий Римский кинофестиваль. Впрочем, Барбера не совсем «новый» — он уже руководил фестивалем более десяти лет назад. На сей раз он поставил перед собой задачу сделать фестиваль более коммерческим и не раздувать, без нужды, конкурсную программу.

В этом году в программе фестиваля 18 фильмов, хедлайнерами являются «Похороны» Терренса Малика и «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Первый — о любви и поисках смысла жизни. Второй — о религиозном культе, из которого торчат уши сайентологии. Внимания также, конечно же, заслуживают «Страсть» Брайана де Пальмы и «Линии Веллингтона» Рауля Руиза Пино (и законченный его вдовой Валерией Сармиенто).
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 14:58

Манн возглавит жюри Венецианского кинофестиваля

Впервые кинофестиваль Венеции возглавит голливудский кинорежиссер, сценарист и продюсер Майкл Манн. 69-й международный смотр картин пройдет в городе каналов с 29 августа по 8 сентября 2012 года. Уже известно, что почетного «Золотого льва» за вклад в киноискусство получит итальянский режиссер Франческо РозиДело Маттеи», «Христос остановился в Эболи»).

Стать председателем жюри международного конкурса Манну предложил Альберто Барбера, который недавно вернулся на пост директора Венецианского смотра фильмов. Он убежден, что Манн«одна из самых влиятельных и представительных фигур в современном американском кинематографе». Барбера стоял во главе старейшего кинофестиваля с 1998-го по 2002 год. Свой пост он на время передавал Марко Мюллеру, который останется в истории конкурса человеком, сумевшим поднять фестиваль на качественно новый уровень, сравнимый лишь с Каннским.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2012 12:08

Рейчел Макадамс нравится быть хозяйкой Нуми Рапас

Новые фотокадры и постер к фильму Брайана де Пальмы «Страсть*» доказывают, что это действительно будет эротический триллер: черные чулки, страшная маска, холодное оружие и мокрые волосы — что еще нужно для счастья любителю этого специфического жанра?

Напомним, картина де Пальмы — это ремейк французского триллера «Преступная любовь», и один из первых фотокадров, запечатлевший поцелуй двух главных героинь, был опубликован совсем недавно.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Поделиться:

09.05.2012 19:37

Недетская «Страсть» Рейчел Макадамс и Нуми Рапас

Маркетинговая команда «Страсти» — римейка Брайана де Пальмы французского триллера «Преступная любовь» режиссера Алена Корно — представила на суд зрителей первый кадр из грядущего фильма. На нем нешуточную страсть демонстрируют Рейчел Макадамс (между прочим, обладательница награды MTV за «Лучший поцелуй в фильме» в 2005 году в картине «Дневник памяти») и Нуми Рапас, которая стала буквально нарасхват после исполнения роли Лисбет Саландер, девушки с татуировкой дракона.

Фильм, выход которого на широкие экраны состоится где-то в начале следующего года и который уже сейчас называют эротическим триллером в духе «Основного инстинкта» и «Одетого для убийства», повествует о героинях Макадамс и Рапас«о двух женщинах, живущих по волчьим законам в мире международного бизнеса». Макадамс сыграет Кристину, богатую и влиятельную бизнесвумен, а Рапас — ее протеже Изабеллу, «которая все глубже погружается в игру соблазнения и манипуляций, доминирования и унижений…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ