Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2012 12:08

Рейчел Макадамс нравится быть хозяйкой Нуми Рапас

Новые фотокадры и постер к фильму Брайана де Пальмы «Страсть*» доказывают, что это действительно будет эротический триллер: черные чулки, страшная маска, холодное оружие и мокрые волосы — что еще нужно для счастья любителю этого специфического жанра?

Напомним, картина де Пальмы — это ремейк французского триллера «Преступная любовь», и один из первых фотокадров, запечатлевший поцелуй двух главных героинь, был опубликован совсем недавно.

Эротический триллер де Пальмы повествует о суровой борьбе двух женщин в мире международного бизнеса. Кристина (Рейчел Макадамс) невероятно элегантна и представляет тот тип людей, который особенно неравнодушен к власти и большим деньгам. Невинная, милая и легко поддающаяся чужому влиянию, Изабель (Нуми Рапас) — протеже Кристины.

Изабель умеет генерировать новые идеи, а ее элегантная подруга не стесняется их красть. Более того, Кристина просто получает удовольствие от контроля над Изабель, все дальше и дальше заходя с ней в эротических играх, доминируя и унижая... Но когда между ними встанет третий человек, бывшие любовницы развяжут настоящую войну.







Рубрика: Фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ