Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2021 15:30

Универсальные солдаты Голливуда

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс уже четырежды встречались на больших экранах: во вторых «Неудержимых», четвертом «Универсальном солдате», фантастическом боевике «Легенды: Гробница дракона», а также на площадке ленты «Падение замка», только готовящейся к релизу. Теперь актеры нашли возможность в очередной раз поработать вместе, а заодно пригласили к себе в компанию Райана КвантенаНастоящая кровь»). Вся эта боевая троица отправилась на съемки экшена Section Eight («Секция 8»*).

«Секция 8» — это история бывшего солдата, который, отомстив за убийство своей семьи, попал в тюрьму. Шанс выбраться из мест не столь отдаленных главному герою дает секретное правительственное агентство, нуждающееся в его услугах и навыках.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 15:40

Бэйлу предложили $50 млн за роль Бэтмена

Интернет полон слухов на тему «кто же сыграет Бэтмена в новом фильме с рабочим названием "Супермен vs Бэтмен". Обсуждаются десятки актеров, но никого из них не хочется видеть так, как Кристиана Бэйла, который заявил, что не вернется к роли без Кристофера Нолана. По данным LatinoReview, в настоящее время Бэйлу предлагают $50 млн, за то, чтобы он еще раз надел маску готемского героя.

Звучит такая новость как самые настоящие слухи, но источник LatinoReview утверждает, что это реальное положение дел. Между тем, нехватки актеров на роль Бэтмена не наблюдается: Джош Бролин, Райан Гослинг и многие другие с удовольствием сыграют эту роль, и даже за более скромный гонорар.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2012 15:24

Дольф Лундгрен начнет спасать людей в апреле

Дольф Лундгрен приступит к съемкам в первом для него телевизионном проекте Rescue 3 («Спасатели»*) в апреле, эксклюзивно сообщил актер «Универсального солдата 4» ресурсу MovieHole. Первые эпизоды сериала можно будет увидеть уже осенью на телестанциях Tribune.

«Перед съемками "Спасателей" я должен завершить пару небольших проектов, — уточнил Дольф, — один из них — это экшен Rush («Гонка»*), где совместно с Рэнди Кутюром я играю небольшую роль агента по борьбе с наркотиками».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 20:51

Новые постеры: «Хичкок», «Универсальный солдат 4», «Невозможное», «Тихая гавань»

Портал Collider опять радует нас новыми постерами. На этот раз в центре внимания оказались такие фильмы, как «Хичкок», «Универсальный солдат 4», «Невозможное» и «Тихая гавань».

7-го февраля 2013
года в российском прокате появится байопик «Хичкок» от режиссера Саши Джервази. В основу сюжета легли отношения Хичкока со его женой Альмой Ревилл во время работы над психологическим триллером «Психо».
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2012 19:23

Слон, Тим Рот и Керуак: смотрите на этой неделе

О главной российской премьере недели, фильме «ДухLess», LostFilm.INFO писал так подробно, что лишний раз останавливаться на этой экранизации не будем, посоветовав читателю ознакомиться с рецензией. Пожалуй, трудно рассказать что-то выдающееся и о захватывающей картине «Универсальный солдат 4» (главные роли исполняют Жан-Клод ван Дамм и Дольф Лундгрен: что уж тут добавить), и о ленте «Заложница 2» (Лиам Нисон снова будет бороться со злодеями, понятное дело). Кроме этого буйства франшизы нас ожидает европейская лента о трудностях взросления, очередная история об американских '60-х, отечественная драма о цирке, один эталонный ужастик и не менее эталонная голливудская мораль о том, как плохо вести распутную жизнь. Выбор, в общем, велик, на всех хватит.

Долгими и торными дорогами добирался «Слон» Владимира Карабанова до широкого отечественного зрителя, и, к великому счастью, добрался. Фильм собрал внушительное число премий и наград, и он действительно стоит того, чтобы на него пойти. Конечно, не потому, что одну из главных ролей играет Сергей Шнуров и не потому, что на экране появляется Александр Адабашьян, а просто потому, что снято очень пронзительно, но без лишней сентиментальности. Жестокий, трудный, сложный и прекрасный мир — все мы и без кино знаем, каков он, и потому нам так часто хочется сказки. Но иногда стоит все-таки взглянуть на себя со стороны и постараться понять, что в жизни важно, а что нет, за что стоит цепляться, а за что — нельзя ни в коем случае. Слона Бодхи весь фильм везут умирать, но это путешествие — и есть вся наша жизнь, и пропутешествовать ее нужно так, чтобы ... (каждый может продолжить по своему вкусу).
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 21:06

«Универсальный солдат 4»: новый постер

Создатели «Универсального солдата 4» порадовали поклонников новым постером с добрыми, одухотворенными лицами Жана-Клода ван Дамма и Дольфа Лундгрена. В российских кинотеатрах фильм пойдет в прокат уже 4-го октября, а в США — почти через два месяца (30 ноября).

В ролях — Жан-Клод ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский и Дольф Лундгрен.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2012 10:55

«Универсальный солдат 4»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению популярной франшизы с Жаном-Клодом ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях «Универсальный солдат 4».

Настоящее время. Программа "Unisol" по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времен Вьетнамской войны Эндрю Скотту (Лунгрен) и Люку Деверо (Ван Дамм) суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить свою бесконечную борьбу.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2011 20:12

Универсальный солдат 3D Скотт Эдкинс

Актер Скотт Эдкинс через твиттер сообщил поклонникам о своем участии в боевике Универсальный солдат 3D, сообщает ресурс Twitch.

Знаменитый Ниндзя и звезда двух частей зубодробилки Неоспоримый присоединится к «боевым товарищам» - пастуху Жан-Клод Ван Дамму и опасному гастролеру Дольфу Лундгрену. Четвертую часть звездного мордобоя в популярном формате 3D режиссирует Джон Хайамс, который возрождал предыдущего Универсального солдата. Также, по неподтвержденным данным, Майкл Джей Уайт, соратник Эдкинса в Неоспоримом 2, может подключиться к предстоящему проекту.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ