Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

«Хранители снов»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, рейтинг
Поделиться:

05.06.2017 12:38

Чудо-женщина озарила бокс-офис США

Прошлые выходные выдались не самыми удачными для американских кинопрокатчиков — это был худший по сборам уикенд Дня поминовения за последние 18 лет. Однако на этой неделе ситуация существенно улучшилась, во многом благодаря супергероине из комиксов DC.

Как и ожидалось, «Чудо-женщина» без труда возглавила североамериканский бокс-офис, стартовав с отметки $100,5 млн. Еще до премьеры стало ясно, что очередной фильм кинематографической вселенной DC ждет успех, ведь, в отличие от других блокбастеров франшизы, лента Пэтти Дженкинс заслужила множество хвалебных отзывов от критиков. После дебюта в кинотеатрах высокий балл A помог «Чудо-женщине» привлечь немалое количество зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 17:31

Дель Торо готовит странный секретный проект

По данным портала The Tracking Board, к списку проектов культового режиссера и сценариста Гильермо дель Торо добавился еще один — Fox Searchlight продюсирует новый проект постановщика-визионера.

Подробности оригинального сюжета, написанного самим дель Торо, держатся в секрете, но известно, что в разговоре со студийными боссами Гильермо описал свой новый проект как смесь фильмов «ВАЛЛ-И» и «Всплеск», что, конечно, нисколько не проясняет планы этого фантазера. Курированием будущего проекта займется сам дель Торо, также он хочет занять его режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2013 16:35

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» возглавил бокс-офис Северной Америки

Наступил очередной понедельник, а значит, мы снова обращаем свое внимание в сторону бокс-офиса Северной Америки. Лучшие 12 фильмов этой недели в общей сложности собрали $140,8 млн, что примерно сопоставимо с прошлогодними результатами за тот же период времени. По традиции, мы рассмотрим успехи первой пятерки этого рейтинга.

Успешным кассовым стартом спешит похвастаться фантастический триллер-боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2» от Джона Чу. За прошедший уик-энд картина заработала $41,2 млн, и это стало вторым показателем среди мартовских премьер (после «Битвы титанов» с ее $61,2 млн). Такой результат смело можно назвать хорошим, хотя сиквелу так и не удалось обойти первый фильм, за тот же период времени собравший $54,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 16:34

Бокс-офис Северной Америки: Хороший день, чтобы посмотреть

Как обычно по понедельникам, мы подводим итоги бокс-офиса Северной Америки за прошедший уик-энд. Эти выходные были щедрыми на премьеры, большинство из которых уверенно ворвались на верхние строчки рейтинга кассовых сборов.

В американских кинотеатрах наконец-то запустили пятый фильм про неубиваемого полицейского Джона Маклейна, которого Брюс Уиллис играет вот уже четверть века.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 13:55

Россия смотрит «Хоббита»

Пожалуй, никто даже и не сомневался, что «Хоббит: Нежданное путешествие» станет лидером отечественного проката. За дебютные выходные фильм Питера Джексона заработал у нас $17,89 млн. Об этом сообщает Kinobusiness со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp. Победитель финишировал с огромным отрывом от остальных финалистов — ни один из следующей за ним четверки фильмов не перешагнул планку в полмиллиона кассовых сборов уикенда.

С результатом $0,46 млн на втором месте оказался победитель прошлой недели, картина с Джерардом Батлером «Мужчина нарасхват». Лента, в которой также снимались Джессика Бил, Дэннис Куэйд, Кэтрин Зета-Джонс и Ума Турман, рассказывает о звезде футбола, который по воле случая становится тренером детской футбольной команды. На сегодняшний день на счету творения режиссера Габриэле Муччино $4,51 млн, собранных в нашем прокате.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

24.12.2012 16:50

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» держит позиции

В предпоследний уик-энд этого года «Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона продолжает лидировать в бокс-офисе Северной Америки.

Фильм потерял 57% и заработал $36,7 млн, что на данный момент дает ему цифру $149,9 млн общей кассы в США.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 11:41

«Мужчина нарасхват» — лидер российского проката

«Мужчина нарасхват» стал в России самым востребованным фильмом прошедшего уикэнда. Об этом сообщает Kinobusiness со ссылкой на данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp. Лидер сумел заработать за выходные $1,20 млн, тем самым увеличив свою общую кассу до $3,77 млн.

Напомним, картина, в которой главные роли исполняют Джерард Батлер, Джессика Бил, Дэннис Куэйд, Кэтрин Зета-Джонс и Ума Турман, рассказывает о звезде футбола, который по воле случая становится тренером детской футбольной команды. Режиссером фильма является Габриэле Муччино.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2012 10:00

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» вне конкуренции

Вряд ли у кого-то были сомнения, что американский джекпот прошедшего уик-энда сорвет первая часть трилогии «Хоббит: Нежданное путешествие». Режиссер Питер Джексон опять приглашает всех посетить волшебный мир Средиземья, где зрителям предстоит вместе с главными героями пройти через множество трудных, но захватывающих испытаний и приключений.

Бильбо Бэггинсу и компании удалось заработать $84,78 млн за эти выходные, обойдя показатели таких картин как «Я легенда» ($77,2 млн) и «Властелин колец: Возвращение Короля» ($73,3 млн) того же Джексона.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: пост
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29


Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ