Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 20:42

Кларк и Клафлин найдут друг друга?

Похоже, что голливудские акулы собрались выжать из нас все слезинки до последней! Не успели еще особо чувствительные зрители отойти от мелодрам «Виноваты звезды» и «Если я останусь», как на горизонте замаячил новый душераздирающий проект о подростковой любви.

Как сообщает Empire, к экранизации готовится роман «До встречи с тобой» английской писательницы Джоджо Мойес.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 13:45

Бокс-офис России избавил нас от лукавого

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 28 по 31 августа.

По результатам прошедшей недели, самую большую сумму удалось заработать новичку проката — криминальному ужастику «Избави нас от лукавого» режиссера Скотта Дерриксона. За премьерный уикенд картина собрала $3,6 млн, что без труда позволило ей возглавить бокс-офис.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2014 10:28

Стражи американского бокс-офиса

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 29 по 31 августа.

Как и на прошлой неделе, лидерство в американском прокате осталось за «Стражами Галактики» Джеймса Ганна. Любопытно, что спустя месяц после релиза картина умудряется собирать по $16 млн за уикенд, теряя при этом всего лишь 5% аудитории. Великолепный результат, который с каждым днем приближает фильм к заветной отметке в $300 млн. Пока же «Стражи» смогли заработать в США чуть более $274 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 23:50

Хлоя Морец больше не хочет быть Убивашкой

В 2010 году Хлоя Грейс Морец появилась на экранах в образе бойкой Убивашки из «Пипца». Новый, более «трезвый» взгляд на супергероев и «взрослый» контент пришлись зрителям по душе, так что сиквел был просто неизбежен. Теперь все изменилось: актриса к роли героини антикомикса возвращаться не собирается.

Как сообщает Cinemablend, на пресс-конференции, посвященной молодежной мелодраме «Если я останусь», Морец призналась, что продолжения франшизы ждать не стоит: «Это, конечно, грустно, но с Убивашкой покончено. Она была нереально крута, но фильмов с ней больше не будет. Они делались для фанатов, а теперь народ качает кино в Сети вместо того, чтобы пойти в кинотеатр... А нам-то нужны кассовые сборы, ведь необходимо доказать дистрибьюторам, что сиквелы могут себя окупить. «Пипец 2» себя не окупил, поэтому и третьего фильма не будет».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2014 12:31

Бокс-офис США: «Стражи» вернулись!

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 22 по 24 августа.

В финансовом рейтинге проката разразилась настоящая война за лидерство. Две недели «Стражи Галактики» Джеймса Ганна буквально наступали на пятки «Черепашкам-ниндзя» Джонатана Либесмана, и на этих выходных космическая банда наконец-то смогла одолеть мутантов и взошла на первую строчку бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2014 13:16

В коме или в спячке: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 августа.

В начале месяца наши кинотеатры в буквальном смысле были переполнены заокеанскими блокбастерами, но сейчас ситуация в корне изменилась: явных лидеров не наблюдается.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 14:04

Новые фотокадры: наркобарон, девочка-зомби и другие

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию большой обзор свежих фотокадров из будущих фильмов.

Чего тут только нет: разгневанный Джеймс Франко, серьезный Роберт Дауни-младший, дочь-зомби Арнольда Шварценеггера, сразу несколько Дженнифер Энистон, а также стильный Аль Пачино, очаровательная Хлоя Грейс Морец, решительный Итан Хоук, грозный Джош Хатчерсон и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 17:37

Хлоя Грейс Морец оседлает «Пятую волну»

Выбрав в режиссеры Дж. БлэйксонаИсчезновение Элис Крид»), Sony и GK Films стали искать звезду в их новый фантастический триллер «Пятая волна». И вот их поиски увенчались успехом — главную роль получила Хлоя Грейс Морец.

Сюзанна Грант напишет сценарий по одноименному роману Рика Янси. Действие книги разворачивается на Земле во время смертоносной атаки инопланетян. Злые пришельцы медленно уничтожают нашу оборону разнообразными вторжениями, которые делают планету мрачным, обреченным местом, где завоеватели убивают землян по одному. Морец сыграет Кэсси Салливан, молодую девушку, которая надеется спасти своего брата и решает, что путешествовать в одиночку безопаснее всего. Безопаснее, конечно, но только до того момента, когда она встречает Эвана Уокера. Он — ее последняя надежда, но стоит ли ему доверять?..
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 22:30

Внеклассное чтение: книги, по которым снимаются новые фильмы

Конечно, почти всегда можно сказать об экранизации, что печатный оригинал лучше. Однако проекты некоторых картин выглядят довольно многообещающе. Встречайте рейтинг романов, по которым Голливуд выпускает новые фильмы в ближайшее время.

Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 12:00

Если Хлоя Моретц останется

В 2009-м году режиссер Кэтрин Хардвик была приписана к экранизации молодежного романа Гейла Формана «Если я останусь», в 2010-м Кэтрин покинула проект, ее место занял Эйтор Далия, а главную роль прочили Дакоте Фэннинг. Ей предстояло сыграть Мию — девушку-подростка, чья жизнь перевернулась после автокатастрофы и во время пребывания в коме.

И, наконец, 2013-й год — Далия и Фаннинг отказываются от участия в экранизации, а место Мии занимает бурными темпами восходящая звезда Хлоя Моретц. Что касается режиссерского кресла, на него, по информации ресурса Variety, претендует Р.Дж. Катлер, больше известный как продюсер кантри-сериала NashvilleНэшвилл»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ