Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 20:42

Кларк и Клафлин найдут друг друга?

Похоже, что голливудские акулы собрались выжать из нас все слезинки до последней! Не успели еще особо чувствительные зрители отойти от мелодрам «Виноваты звезды» и «Если я останусь», как на горизонте замаячил новый душераздирающий проект о подростковой любви.

Как сообщает Empire, к экранизации готовится роман «До встречи с тобой» английской писательницы Джоджо Мойес.

Красавица из небольшого городишка, Лу Кларк, работает официанткой в закусочной и пытается разобраться в отношениях с бойфрендом, которого уже не любит. Уилл Трейнор — успешный симпатичный молодой парень, в самом расцвете сил ставший инвалидом, навсегда прикованным к коляске. Оба персонажа оказались выброшенными на обочину жизни: она страдает под грузом свалившихся на нее проблем, а он все чаще задумывается о самоубийстве. Так было до тех пор, пока Уилл не нанял Лу в качестве своей новой сиделки.

Фильм а-ля «1+1» еще больше привлечет ваше внимание, когда вы узнаете возможных исполнителей главных ролей. По данным источника, свое участие в проекте сейчас обсуждают Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.



Правда, с графиком съемок определиться будет непросто, ведь Клафлин активно работает над четвертой частью «Голодных игр», а Кларк занята в промокампании пятого «Терминатора» и время от времени дрессирует драконов в «Игре престолов» (Game of Thrones).

Премьера картины «До встречи с тобой» запланирована на 20 августа 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ