Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 20:42

Кларк и Клафлин найдут друг друга?

Похоже, что голливудские акулы собрались выжать из нас все слезинки до последней! Не успели еще особо чувствительные зрители отойти от мелодрам «Виноваты звезды» и «Если я останусь», как на горизонте замаячил новый душераздирающий проект о подростковой любви.

Как сообщает Empire, к экранизации готовится роман «До встречи с тобой» английской писательницы Джоджо Мойес.

Красавица из небольшого городишка, Лу Кларк, работает официанткой в закусочной и пытается разобраться в отношениях с бойфрендом, которого уже не любит. Уилл Трейнор — успешный симпатичный молодой парень, в самом расцвете сил ставший инвалидом, навсегда прикованным к коляске. Оба персонажа оказались выброшенными на обочину жизни: она страдает под грузом свалившихся на нее проблем, а он все чаще задумывается о самоубийстве. Так было до тех пор, пока Уилл не нанял Лу в качестве своей новой сиделки.

Фильм а-ля «1+1» еще больше привлечет ваше внимание, когда вы узнаете возможных исполнителей главных ролей. По данным источника, свое участие в проекте сейчас обсуждают Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.



Правда, с графиком съемок определиться будет непросто, ведь Клафлин активно работает над четвертой частью «Голодных игр», а Кларк занята в промокампании пятого «Терминатора» и время от времени дрессирует драконов в «Игре престолов» (Game of Thrones).

Премьера картины «До встречи с тобой» запланирована на 20 августа 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ