Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеми Бэббит

Jamie Babbit
Джеми Бэббит
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 16 ноября 1970, Скорпион (52 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джеми Бэббит Фото Джеми Бэббит Фото Джеми Бэббит

Новости

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.27

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Убийства в одном здании
Убийства в одном здании (2021)

Only Murders in the Building (0.00)

Матрешка
Матрешка (2019)

Russian Doll (0.00)

Паранормальщина
Паранормальщина (2017)

Ghosted (6.40)

Орвилл
Орвилл (2017)

The Orville (7.90)

Удивительная миссис Мейзел
Удивительная миссис Мейзел (2017)

The Marvelous Mrs. Maisel (8.80)

Развод
Развод (2016)

Divorce (6.60)

Супергёрл
Супергёрл (сериал) (2015)

Supergirl (6.50)


(2013)
(7.70)

Golden Boy Scapegoat
Golden Boy Scapegoat (2013)
(8.10)

Бруклин 9-9
Бруклин 9-9 (сериал) (2013)

Brooklyn Nine-Nine (8.30)

Девочки
Девочки (2012)

Girls (7.40)

Успех
Успех (сериал) (2012)

Smash (7.70)

Cleveland, I Love You
Cleveland, I Love You (2012)
(0.00)

Breaking the Girls
Breaking the Girls (2012)
(0.00)

Месть
Месть (сериал) (2011)

Revenge (7.90)

Риццоли и Айлс
Риццоли и Айлс (сериал) (2010)

Rizzoli & Isles (7.60)

Милые обманщицы
Милые обманщицы (сериал) (2010)

Pretty Little Liars (7.60)


Город хищниц
Город хищниц (сериал) (2009)

Cougar Town (7.00)

Касл
Касл (сериал) (2009)

Castle (8.20)

Лесбийский комитет
Лесбийский комитет (2007)

Itty Bitty Titty Committee (5.30)

Богатые
Богатые (сериал) (2007)

The Riches (7.90)

Сплетница
Сплетница (сериал) (2007)

Gossip Girl (7.40)

Дурнушка
Дурнушка (сериал) (2006)

Ugly Betty (6.60)

Душа тишины
Душа тишины (2005)

The Quiet (6.40)

Чудопад
Чудопад (сериал) (2004)

Wonderfalls (8.30)

Stuck
Stuck (2001)
(5.90)

Шпионка
Шпионка (сериал) (2001)

Alias (7.60)

Девочки Гилмор
Девочки Гилмор (сериал) (2000)

Gilmore Girls (8.10)


Неисправимые
Неисправимые (1999)

But I'm a Cheerleader (6.20)

Спящие красавицы
Спящие красавицы (1999)

Sleeping Beauties (6.00)

Лучшие
Лучшие (сериал) (1999)

Popular (7.70)

(0)
(0.00)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

(0)
(0.00)

My Lady Jane
My Lady Jane (0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Дробилка
Дробилка (сериал) (0)

The Grinder (7.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Дублерша
Дублерша (0)

The Stand In (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Лесбийский комитет
Лесбийский комитет (2007)

Itty Bitty Titty Committee (5.30)

Неисправимые
Неисправимые (1999)

But I'm a Cheerleader (6.20)

Спящие красавицы
Спящие красавицы (1999)

Sleeping Beauties (6.00)

Актриса [ скрыть ]



Aisle Six
Aisle Six (1991)
(7.00)
Julie

Продюсер [ скрыть ]


Убийства в одном здании
Убийства в одном здании (2021)

Only Murders in the Building (0.00)



Лучшие
Лучшие (сериал) (1999)

Popular (7.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

My Lady Jane
My Lady Jane (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]



Секс в кино: Правда
Секс в кино: Правда (2007)

Indie Sex: Censored (7.40)
Себя

Секс в независимом кино
Секс в независимом кино (2007)

Indie Sex: Teens (7.10)
Себя

Рейтинг ассоциации MPAA
Рейтинг ассоциации MPAA (2006)

This Film Is Not Yet Rated (7.60)
Себя - Director of 'But I'm a Cheerleader'


Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
13.09.2022
«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон. LostFilm.INFO следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2022» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Загадочные события» «Игра в кальмара» «Лучше звоните Солу» «Озарк» «Разделение» «Шершни» «Эйфория» Лучший актер в драматическом сериале Ли Джон-джэ — «Игра в кальмара» Джейсон Бейтман — «Озарк» Брайан Кокс — «Наследники» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Адам Скотт — «Разделение» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мелани Лински — «Шершни» Сандра О — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Николас Браун — «Наследники» Киран Калкин — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Юнг-су Ох — «Игра в кальмара» Джон Туртурро — «Разделение» Кристофер Уокен — «Разделение» Пак Хэ-су — «Игра в кальмара» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Патриша Аркетт — «Разделение» Кристина Риччи — «Шершни» Сидни Свини — «Эйфория» Ри Сихорн — «Лучше звоните Солу» Дж. Смит-Камерон — «Наследники» Сара Снук — «Наследники» Чон Хо-ен — «Игра в кальмара» Лучший режиссер драматического сериала Хван Дон-хёк — «Игра в кальмара» Джейсон Бейтман — «Озарк» Карин Кусама — «Шершни» Марк Майлод — «Наследники» Лорин Скафария — «Наследники» Бен Стиллер — «Разделение» Кэти Янь — «Наследники» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Все колокола говорят») Хван Дон-хёк — «Игра в кальмара» (серия «Удачный денек») Эшли Лайл и Барт Никерсон — «Шершни» (пилотная серия) Эшли Лайл, Барт Никерсон и Джонатан Лиско — «Шершни» (серия «Фа диез») Крис Манди — «Озарк» (серия «Тяжелый занавес») Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» (серия «План и претворение») Дэн Эриксон — «Разделение» (серия «Вот и мы») Лучший комедийный сериал «Тед Лассо» «Барри» «Начальная школа "Эбботт"» «Реальные упыри» «Убийства в одном здании» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» «Хитрости» Лучший актер в комедийном сериале Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Дональд Гловер — «Атланта» Стив Мартин — «Убийства в одном здании» Билл Хейдер — «Барри» Николас Холт — «Великая» Мартин Шорт — «Убийства в одном здании» Лучшая актриса в комедийном сериале Джин Смарт — «Хитрости» Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кейли Куоко — «Стюардесса» Иса Рэй — «Белая ворона» Эль Фаннинг — «Великая» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Тохиб Джимо — «Тед Лассо» Энтони Кэрриган — «Барри» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Тайлер Джеймс Уильямс — «Начальная школа "Эбботт"» Генри Уинклер — «Барри» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Шерил Ли Ральф — «Начальная школа "Эбботт"» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Джанелл Джеймс — «Начальная школа "Эбботт"» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Сара Нилс — «Тед Лассо» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший режиссер комедийного сериала М.Дж. Делани — «Тед Лассо» Люсия Аньелло — «Хитрости» Мэри Лу Белли — «Шоу мисс Пэт» Джеми Бэббит — «Убийства в одном здании» Шерин Дабис — «Убийства в одном здании» Хиро Мурай — «Атланта» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Кинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"» (пилотная серия) Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (серия «Единственная и неповторимая») Джейн Бекер — «Тед Лассо» (серия «Ни одной свадьбы и похороны») Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» (серия «Прямо сейчас») Гай Бодро — «Барри» (серия «710N») Стив Мартин и Джон Хоффман — «Убийства в одном здании» (серия «Настоящее преступление») Сара Нафталис — «Реальные упыри» (серия «Казино») Стефани Робинсон — «Реальные упыри» (серия «Оздоровительный центр») Лучший мини-сериал «Белый лотос» «Выбывшая» «Изобретая Анну» «Ломка» «Пэм и Томми» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Майкл Китон — «Ломка» Оскар Айзек — «Сцены из супружеской жизни» Эндрю Гарфилд — «Под знаменем небес» Химеш Патель — «Станция одиннадцать» Себастьян Стэн — «Пэм и Томми» Колин Ферт — «Лестница» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Аманда Сайфред — «Выбывшая» Джулия Гарнер — «Изобретая Анну» Лили Джеймс — «Пэм и Томми» Тони Коллетт — «Лестница» Маргарет Куэлли — «Уборщица. История матери-одиночки» Сара Полсон — «Американская история преступлений: Импичмент» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Мюррэй Бартлетт — «Белый лотос» Стив Зан — «Белый лотос» Джейк Лэси — «Белый лотос» Уилл Поултер — «Ломка» Сет Роген — «Пэм и Томми» Питер Сарсгаард — «Ломка» Майкл Стулбарг — «Ломка» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Дженнифер Кулидж — «Белый лотос» Конни Бриттон — «Белый лотос» Александра Даддарио — «Белый лотос» Кейтлин Дивер — «Ломка» Наташа Ротуэлл — «Белый лотос» Сидни Свини — «Белый лотос» Мэр Уиннингхэм — «Ломка» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Майк Уайт — «Белый лотос» Франческа Грегорини — «Выбывшая» Хиро Мурай — «Станция одиннадцать» Дэнни Стронг — «Ломка» Майкл Шоуолтер — «Выбывшая» Джон Уэллс — «Уборщица. История матери-одиночки» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Майк Уайт — «Белый лотос» Сара Берджесс — «Американская история преступлений: Импичмент» (серия «Грубая сила») Элизабет Меривэзер — «Выбывшая» (серия «Я спешу») Молли Смит Мецлер — «Уборщица. История матери-одиночки» (серия «Щелчки») Патрик Сомервиль — «Станция одиннадцать» (серия «Неразрывный круг») Дэнни Стронг — «Ломка» (серия «Народ против Purdue Pharma»)... подробнее
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее