Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Андерсон

Anthony Anderson
Энтони Андерсон
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Alvina Stewart (00.00.1995) (детей: 2)
Рост: 178
Родился: 15 августа 1970, Лев (51 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энтони Андерсон Фото Энтони Андерсон Фото Энтони Андерсон

Новости

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.09

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Рейв
Рейв (2019)

Beats (6.40)
Romelo Reese

Повзрослевшие
Повзрослевшие (2018)

Grown-ish (6.60)
 Andre Johnson 3 episodes, 2018

Фердинанд
Фердинанд (2017)

Ferdinand (6.80)
Bones (голос)

Путеводная звезда
Путеводная звезда (2017)

The Star (0.00)
Zach the Goat (голос)

Парикмахерская 3
Парикмахерская 3 (2016)

Barbershop: The Next Cut (6.30)
J.D.

 Andre 'Dre' Johnson / ... (69 episodes, 2014-2017)

Marny's Dad
Marny's Dad (2013)
(7.60)
Gary

Пингвиненок Пороро: Большие гонки
Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)

Pororo, the Racing Adventure (6.30)
Fufu (голос)

Забойный реванш
Забойный реванш (2013)

Grudge Match (6.40)
Mr. Sandpaper Hands

Ловкость рук
Ловкость рук (2013)

Sleight of Hand (0.00)
Dozer (по слухам)

Власть убеждений
Власть убеждений (2013)

The Power of Few (5.00)
Junkshow

Очень страшное кино 5
Очень страшное кино 5 (2013)

Scary Movie 5 (3.40)
Mahalik (по слухам)

(2013)
(7.70)
Gary

Жизнь святых
Жизнь святых (2012)

Lives of the Saints (0.00)

Козы
Козы (2012)

Goats (0.00)
Coach

First Birthday
First Birthday (2012)
(7.80)
Gary

Christmas
Christmas (2012)
(7.10)
Gary

Крик 4
Крик 4 (2011)

Scream 4 (6.20)
Deputy Perkins

Matumbo Goldberg (5 episodes, 2011)

Большой год
Большой год (2011)

The Big Year (6.10)
Bill Clemont

Mama Black Widow
Mama Black Widow (2011)
(0.00)
Lockjaw Hudson

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)
 Marty Fisher (1 episode, 2011)

План Б
План Б (2010)

The Back-up Plan (4.50)
Playground Dad

Шевели ластами 3D
Шевели ластами 3D (2010)

Sammy's Adventures: The Secret Passage (6.00)
(голос)

Тримей
Тримей (сериал) (2010)

Treme (8.20)
 Derek Watson (4 episodes, 2012)

Steppin: The Movie
Steppin: The Movie (2009)
(3.20)
Trevor

Matumbo Goldberg
Matumbo Goldberg (2009)
(0.00)
Matumbo Goldberg

Himself (3 episodes, 2009-2010)


Трансформеры
Трансформеры (2007)

Transformers (7.20)
Glen Whitmann

Def Jam: Icon
Def Jam: Icon (2007)
(4.60)
Troy Dollar (голос)

Marlin Boulet (11 episodes, 2007-2008)


Артур и минипуты
Артур и минипуты (2006)

Arthur et les Minimoys (6.00)
Koolomassai (voice: English version)

Drug Dealer (голос)

Очень страшное кино 4
Очень страшное кино 4 (2006)

Scary Movie 4 (5.00)
Mahalik

The Last Stand
The Last Stand (2006)
(3.50)
Jay

James

Отступники
Отступники (2006)

The Departed (8.50)
Trooper Brown

Cofeld (6 episodes, 2006-2007)

Detective Bill Stork (голос)

Выкупить Кинга
Выкупить Кинга (2005)

King's Ransom (3.70)
Malcolm King


Суета и движение
Суета и движение (2005)

Hustle & Flow (7.50)
Key

Вероника Марс
Вероника Марс (сериал) (2004)

Veronica Mars (8.40)
 Percy "Bone" Hamilton (1 episode, 2005)

My Baby's Daddy
My Baby's Daddy (2004)
(4.00)
G

Агент Коди Бенкс 2: Курс На Лондон!
Агент Коди Бенкс 2: Курс На Лондон! (2004)

Agent Cody Banks 2: Destination London (4.10)
Derek Bowman

Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)

Harold & Kumar Go to White Castle (7.20)
Burger Shack Employee

Разыскиваются в Малибу
Разыскиваются в Малибу (2003)

Malibu's Most Wanted (4.80)
PJ

Guest Co-Host

Кенгуру Джекпот
Кенгуру Джекпот (2003)

Kangaroo Jack (4.10)
Louis Booker

Anthony Anderson

Очень страшное кино 3
Очень страшное кино 3 (2003)

Scary Movie 3 (5.40)
Mahalik

Из колыбели в могилу
Из колыбели в могилу (2003)

Cradle 2 the Grave (5.40)
Tommy

Щит
Щит (сериал) (2002)

The Shield (8.70)
 Antwon Mitchell 15 episodes, 2005-2007

Парикмахерская
Парикмахерская (2002)

Barbershop (6.20)
J.D.

Сквозные ранения
Сквозные ранения (2001)

Exit Wounds (5.30)
T.K. Johnson

Гордая семья
Гордая семья (сериал) (2001)

The Proud Family (5.30)

Король умер
Король умер (2001)

Kingdom Come (5.20)
Junior Slocumb

Агент по кличке Спот
Агент по кличке Спот (2001)

See Spot Run (4.90)
Benny

Игра для двоих
Игра для двоих (2001)

Two Can Play That Game (5.60)
Tony

Dr. Bouche (2 episodes, 2001)

Шоу Берни Мака
Шоу Берни Мака (сериал) (2001)

The Bernie Mac Show (6.80)
Bryan (4 episodes, 2005-2006)


Ромео должен умереть
Ромео должен умереть (2000)

Romeo Must Die (5.90)
Maurice

Я, снова я и Ирэн
Я, снова я и Ирэн (2000)

Me, Myself & Irene (6.30)
Jamaal

Городские легенды 2
Городские легенды 2 (2000)

Urban Legends: Final Cut (3.80)
Stan Washington

Третья отсидка
Третья отсидка (2000)

3 Strikes (3.20)
Prison Guard (в титрах отсутствует) (unconfirmed)

Дом большой мамочки
Дом большой мамочки (2000)

Big Momma's House (4.70)
Nolan

Жизнь
Жизнь (1999)

Life (6.20)
Cookie

Оболтус
Оболтус (1999)

Trippin' (4.70)
Z-Boy

Высоты свободы
Высоты свободы (1999)

Liberty Heights (7.00)
Scribbles

 Detective Lucius Blaine (1 episode, 2006)

Alley Hood #2

Элли МакБил
Элли МакБил (сериал) (1997)

Ally McBeal (6.90)
Matthew Vault (2 episodes, 2000)


MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)

Hang Time
Hang Time (сериал) (1995)
(6.90)
Theodore 'Teddy' Brodis

Eddie / ... (2 episodes, 1995-1996)



 Detective Kevin Bernard (50 episodes, 2008-2010)


Парни с детьми
Парни с детьми (0)

Guys with Kids (0.00)
Gary (8 episodes, 2012)

(0)
(7.50)
Gary

(0)
(0.00)
Self - Celebrity Contestant

(0)
(0.00)

 Anthony Anderson (1 episode, 2013)

Продюсер [ скрыть ]


Рейв
Рейв (2019)

Beats (6.40)

Повзрослевшие
Повзрослевшие (2018)

Grown-ish (6.60)



Township to the Stage
Township to the Stage (2010)
(0.00)


Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 2 episodes, 2015-2016

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Себя / ... (3 episodes, 2016)

(2013)
(0.00)
Себя - ICA Judge / Actor

Себя - Guest

Себя - ICA Judge / Actor



41st NAACP Image Awards
41st NAACP Image Awards (2010)
(0.00)


Ну что, приехали?
Ну что, приехали? (сериал) (2010)

Are We There Yet? (5.60)
 Себя (1 episode, 2011)


Himself - Host

With All Due Respect
With All Due Respect (2009)
(0.00)
Himself

Himself



Себя (2 episodes, 2010-2011)



Шоу Бонни Хант
Шоу Бонни Хант (сериал) (2008)

The Bonnie Hunt Show (4.90)


Himself

Himself

Our World
Our World (2007)
(6.70)
Himself

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)


Himself - Host

Himself



The Gospel Live Concert
The Gospel Live Concert (2005)
(0.00)
Himself - Host

Адская кухня
Адская кухня (сериал) (2005)

Hell's Kitchen (6.90)
 Себя - Restaurant Patron (1 episode, 2013)

Himself


Himself



The Black Movie Awards
The Black Movie Awards (2005)
(2.50)
Himself

Himself - CoHost

Himself



Making 'Scary Movie 3'
Making 'Scary Movie 3' (2004)
(4.30)
Himself

BET Comedy Awards
BET Comedy Awards (2004)
(4.50)
Himself

The Drop
The Drop (сериал) (2004)
(3.50)


Красавцы
Красавцы (сериал) (2004)

Entourage (8.50)
 Себя (1 episode, 2005)

Шоу Шаппелла
Шоу Шаппелла (сериал) (2003)

Chappelle's Show (9.00)

Себя / ... (24 episodes, 2003-2010)




Himself - Presenter

Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (2 episodes, 2003-2005)




Himself






Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)

MADtv
MADtv (сериал) (1995)
(6.90)
Himself

Себя (4 episodes, 2005-2008)

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (4 episodes, 2000-2007)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (2 episodes, 2001-2005)

Himself - Host



 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2013)

Себя - Presenter

 Себя 1 episode, 2017

Себя - Co-Host


Топ 250
90
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
92
Фарго
Fargo (8.30)
93
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
94
Челюсти
Jaws (8.30)
95
Вверх
Up (8.30)
96
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
97
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
98
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
99
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
20.09.2021
«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2021» стали: Лучший драматический сериал «Корона» «Бриджертоны» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джош О‘Коннор — «Корона» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Оливия Колман — «Корона» Узо Адуба — «Пациенты» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Тобайас Мензис — «Корона» Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший режиссер драматического сериала Джессика Хоббс — «Корона» Лиз Гарбус — «Рассказ служанки» Стивен Каналс — «Поза» Бенжамин Карон — «Корона» Джули Энн Робинсон — «Бриджертоны» Джон Фавро — «Мандалорец» Лучший сценарий драматического сериала Питер Морган — «Корона» (Серия «Война») Миша Грин — «Страна Лавкрафта» Райан Мерфи, Брэд Фалчук и другие — «Поза» Ребекка Сонненшайн — «Пацаны» Джон Фавро — «Мандалорец» Дэйв Филони — «Мандалорец» Ялинь Чанг — «Рассказ служанки» Лучший комедийный сериал «Тед Лассо» «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Джин Смарт — «Хитрости» Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший режиссер комедийного сериала Люсия Аньелло — «Хитрости» Джеймс Берроуз — «Третья положительная» Зак Брафф — «Тед Лассо» М.Дж. Делани — «Тед Лассо» Деклан Лауни — «Тед Лассо» Джеймс Уиддоус — «Мамаша» Сюзанна Фогель — «Стюардесса» Лучший сценарий комедийного сериала Люсия Аньелло, Пол В. Даунс и Джен Статски — «Хитрости» (Серия «Нет реплики») Стив Йоки — «Стюардесса» Билл Лоуренс, Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Мередит Скардино — «Girls5eva» Джейсон Судейкис, Брендан Хант и Джо Келли — «Тед Лассо» Майя Эрскин — «4лен» Лучший мини-сериал «Ход королевы» «ВандаВижен» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Юэн МакГрегор — «Холстон» Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Крэйг Зобел — «Мейр из Исттауна» Барри Дженкинс — «Подземная железная дорога» Томас Каил — «Гамильтон» Сэм Миллер — «Я могу уничтожить тебя» Сэм Миллер и Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Мэтт Шекман — «ВандаВижен» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Лора Донни — «ВандаВижен» Брэд Ингелсби — «Мейр из Исттауна» Скотт Фрэнк — «Ход королевы» Чак Хейуорд и Питер Камерон — «ВандаВижен» Жаклин Шеффер — «ВандаВижен»... подробнее
14.07.2021
«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон. 73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона. За несколько дней до «Эмми 2021» пройдет традиционное мероприятие Creative Arts Emmy Awards, во время которого объявят победителей в категориях для художников-постановщиков, операторов, костюмеров, гримеров, экспертов по визуальным эффектам и прочих технических специалистов. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Бриджертоны» «Корона» «Мандалорец» «Пацаны» «Поза» «Рассказ служанки» «Страна Лавкрафта» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джонатан Мэйджерс — «Страна Лавкрафта» Джош О‘Коннор — «Корона» Реге Пейдж — «Бриджертоны» Билли Портер — «Поза» Мэттью Риз — «Перри Мейсон» Лучшая актриса в драматическом сериале Узо Адуба — «Пациенты» Оливия Колман — «Корона» Эмма Коррин — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» ЭмДжей Родригес — «Поза» Джерни Смоллетт — «Страна Лавкрафта» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Перри Мейсон» Тобайас Мензис — «Корона» Макс Мингелла — «Рассказ служанки» Крис Салливан — «Это мы» Майкл Кеннет Уильямс — «Страна Лавкрафта» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» О. Т. Фагбенли — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Мандалорец» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джиллиан Андерсон — «Корона» Хелена Бонем Картер — «Корона» Мадлен Брюэр — «Рассказ служанки» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Корона» Онжаню Эллис — «Страна Лавкрафта» Лучший комедийный сериал «4лен» «Кобра Кай» «Метод Комински» «Стюардесса» «Тед Лассо» «Хитрости» «Черная комедия» «Эмили в Париже» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Джейсон Судейкис — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Шоу Кенана» Лучшая актриса в комедийном сериале Эйди Брайант — «Выскочка» Эллисон Дженни — «Мамаша» Кейли Куоко — «Стюардесса» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Джин Смарт — «Хитрости» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Бретт Голдстин — «Тед Лассо» Карл Клемонс-Хопкинс — «Хитрости» Ник Мохаммед — «Тед Лассо» Пол Райзер — «Метод Комински» Джереми Свифт — «Тед Лассо» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Брендан Хант — «Тед Лассо» Боуэн Янг — «Субботним вечером в прямом эфире» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Рози Перес — «Стюардесса» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Джуно Темпл — «Тед Лассо» Ханна Уэддингхэм — «Тед Лассо» Ханна Эйнбиндер — «Хитрости» Лучший мини-сериал «ВандаВижен» «Ход королевы» «Мейр из Исттауна» «Подземная железная дорога» «Я могу уничтожить тебя» Лучший телефильм «Долли Партон: Рождество на площади» «Дядя Фрэнк» «Любовь Сильви» «Осло» «Робин Робертс представляет: Махалия» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Пол Беттани — «ВандаВижен» Хью Грант — «Отыграть назад» Юэн МакГрегор — «Холстон» Лин-Мануэль Миранда — «Гамильтон» Лесли Одом мл. — «Гамильтон» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Михаэла Коэл — «Я могу уничтожить тебя» Элизабет Олсен — «ВандаВижен» Аня Тейлор-Джой — «Ход королевы» Кейт Уинслет — «Мейр из Исттауна» Синтиа Эриво — «Гений» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джонатан Грофф — «Гамильтон» Давид Диггс — «Гамильтон» Эван Питерс — «Мейр из Исттауна» Энтони Рамос — «Гамильтон» Томас Сэнгстер — «Ход королевы» Паапа Эссьеду — «Я могу уничтожить тебя» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Рене Голдсберри — «Гамильтон» Моусес Ингрэм — «Ход королевы» Джулианна Николсон — «Мейр из Исттауна» Джин Смарт — «Мейр из Исттауна» Филлипа Су — «Гамильтон» Кэтрин Хан — «ВандаВижен»... подробнее
21.09.2020
«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев. На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2020» стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джереми Стронг — «Наследники» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Билли Крудап — «Утреннее шоу» Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Андрий Парех — «Наследники» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Бенжамин Карон — «Корона» Мими Ледер — «Утреннее шоу» Марк Майлод — «Наследники» Алик Сахаров — «Озарк» Бенджамин Семанофф — «Озарк» Джессика Хоббс — «Корона» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Это не для слез») Мики Джонсон — «Озарк» Крис Манди — «Озарк» Питер Морган — «Корона» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Джон Шибан — «Озарк» Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Лучший комедийный сериал «Шиттс Крик» «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» Лучший актер в комедийном сериале Юджин Леви — «Шиттс Крик» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Дэн Леви — «Шиттс Крик» Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Эндрю Чидивино и Дэн Леви — «Шиттс Крик» Джеймс Берроуз — «Уилл и Грейс» Гейл Манкусо — «Американская семейка» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Мэтт Шекман — «Великая» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Рами Юссеф — «Рами» Лучший сценарий комедийного сериала Дэн Леви — «Шиттс Крик» (серия «Счастливый конец») Сэм Джонсон и Крис Марсель — «Реальные упыри» Тони МакНамара — «Великая» Дэвид Уэст Рид — «Шиттс Крик» Стефани Робинсон — «Реальные упыри» Пол Симс — «Реальные упыри» Майкл Шур — «В лучшем мире» Лучший мини-сериал «Хранители» «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Хранители» Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Мария Шрадер — «Неортодоксальная» Леонард Абрахамсон — «Нормальные люди» Стеф Грин — «Хранители» Николь Кассель — «Хранители» Стивен Уиллиамс — «Хранители» Линн Шелтон — «И повсюду тлеют пожары» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Дэймон Линделоф и Корд Джефферсон — «Хранители» (серия «Это необыкновенное существо») Таня Барфилд — «Миссис Америка» Сюзанна Грант, Майкл Шейбон и Эйлет Уолдман — «Невероятное» Салли Руни и Элис Бирч — «Нормальные люди» Анна Уингер — «Неортодоксальная»... подробнее