Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

План Б (2010)

The Back-up PlanКомедия, Мелодрама
План Б
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 23 апреля 2010
Страна: США
Режиссёр: Алан Поул
Сценарий: Кейт Анджело
Продюсер: Дэвид Дж. Блумфилд, Джейсон Блюменталь, Тодд Блэк, Стив Тиш, Lance Johnson (все)
Оператор: Хавьер Гробет
Композитор: Стефен Траск
IMDB: 4.50 (голосов: 7660)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Многие женщины строят хороший жизненный план: 1) встретить принца, 2) родить ребенка. Но у некоторых он реализуется в обратном порядке! Как, например, у Зоуи (Дженнифер Лопес), которой надоело ждать любовь всей жизни, и она решила сама выполнить второй пункт: сделать искусственное оплодотворение. И когда результат операции оказался положительным, случилось чудо: в жизни Зоуи появился принц Стэн (Алекс Олафлин). Каково это, узнать, что твоя девушка мечты беременна, на первом свидании?

Фото

Фото План Б Фото План Б Фото План Б
Все фото (37)

Новости

20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.05.2012 16:59

Проигранный морской бой и отцы-неудачники: бокс-офис Северной Америки

Три общенациональных релиза должны были пошатнуть уверенное лидерство «Мстителей», но и в эти выходные герои вселенной Marvel удержали лидерство, заработав почти столько же, сколько три премьеры, вместе взятые. Первая дюжина американского бокс-офиса упала на 16% по сравнению с третьими выходными мая прошлого года, когда вышли «Пираты Карибского моря: На странных берегах» со своими $90,1 млн.

«Мстители» потеряли без малого 47%, упав до $55,06 млн, обеспечив себе второй лучший результат третьей недели в прокате: пальму первенства удерживает «Аватар» ($68,5 млн). За 17 дней на экранах картина заработала уже $457,1 млн, заняв шестое место в общенациональном чарте за все время подсчетов и готовясь штурмовать позиции великой ленты «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2012 11:45

Гуляла свадьба, падаван и динозавры: бокс-офис радости

Бокс-офис минувших выходных, которые пришлись на канун слезливо-приторного Дня всех влюбленных, демонстрирует удивительные цифры. Второй раз в истории четыре дебютанта набрали кассу, превышающую $ 20 млн., и, нравится нам это или нет, с этим нельзя не считаться. Общие сборы в $ 188,7 млн. немного проигрывают показателям позапрошлогоднего уик-енда накануне Св. Валентина ($ 204,7 млн.) и находятся примерно на одном уровне аналогичными цифрами 2009-го ($ 188,9 млрд.)

«Клятва», недосягаемый лидер сборов, стартовала с цифры в $ 41,7 млн., обойдя вышедшего на экраны ровно год назад «Дорогого Джона» ($ 30,5 млн.) и став лучшим дебютом Sony / Screen Gems. Кроме того, «Клятва» оказалась шестым по цифрам дебютным фильмом февраля, и взяла третье место среди мелодрам и романтических комедий, проиграв лишь таким мимимишечным лентам, как «День Святого Валентина» ($ 56,3 млн.) и «Правила съема: Метод Хитча» ($ 43,1 млн.). В залах кинотеатров, по статистике CinemaScore, было 72% женщин и 55% молодежи в возрасте до 25 лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энтони Андерсон
Энтони Андерсон

В роли: Playground Dad
Норин ДеВулф
Норин ДеВулф

В роли: Daphne
Том Босли
Том Босли

В роли: Arthur
Мэрибет Монро
Мэрибет Монро

В роли: Lori
Дэннил Эклс
Дэннил Эклс

В роли: Olivia
Роберт Клейн
Роберт Клейн

В роли: Dr. Scott Harris
Линда Лавин
Линда Лавин

В роли: Nana
Карлиз Берк
Карлиз Берк

В роли: Tabitha
Amy Block
Amy Block

В роли: Sara
Дженнифер Элиз Кокс
Дженнифер Элиз Кокс

В роли: Baby Store Sales Clerk

Весь список

Telegram-канал