Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides136 мин. (02:16) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Пираты Карибского моря: На странных берегах
8.773 из 10 (голосов: 22)
Дата выхода: 20 мая 2011
Дата выхода (РФ): 18 мая 2011
Страна: США
Слоган: «Live Forever or Die Trying...»
Режиссёр: Роб Маршалл
Сценарий: Тим Пауэрс, Тед Эллиот, Джей Уолперт, Стюарт Битти, Терри Россио (все)
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Джон Делюка, Тед Эллиот, Чэд Омэн, Мелисса Рейд (все)
Оператор: Дариуш Вольски
Композитор: Ханс Циммер
IMDB: 6.60 (голосов: 237152)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Jack Sparrow
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Angelica Teach
Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Barbossa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Трейлер



Пираты Карибского моря: На странных берегах

Все ролики

Фото

Фото Пираты Карибского моря: На странных берегах Фото Пираты Карибского моря: На странных берегах Фото Пираты Карибского моря: На странных берегах
Все фото (58)

Новости

10.03.2023 17:19

Декстер Флетчер найдет источник вечной молодости

Пока идет активная промокампания романтического экшена «Без ответа», студия Skydance и режиссер Декстер Флетчер уже подумывают о следующем совместном проекте. Им станет фильм Fountain of Youth («Источник молодости»*) по сценарию Джеймса ВандербилтаКрик»).

Пока подробности ленты хранятся в секрете, но известно, что сюжет неким образом связан с мифическим Источником вечной молодости. По легенде, каждый, кто выпьет воду из этого фонтана, обеспечит себе долголетие. Сюжет пользуется популярностью в искусстве — этот источник, например, искали герои четвертых «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 13:30

«Форсаж 10» получил космический бюджет

К девятой части «Форсаж» герои франшизы нарушили так много земных законов физики, что отправились покорять космос. Похоже, следующий фильм киносерии окажется еще более зрелищным и безумным: до авторитетных зарубежных источников дошла информация, что на съемки боевика потрачен один из крупнейших бюджетов в истории Голливуда.

Если «Форсаж 9» обошелся в $200 млн, то ценник десятого фильма оценивается в $340 млн. Больше денег на создание полнометражных картин тратили лишь авторы четвертых «Пиратов Карибского моря» ($379 млн) и двух частей «Мстителей». На съемки «Эры Альтрона» ушло $365 млн, а производство «Финала» потребовало $356-миллионных вложений.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 16:47

Иэн МакШейн станет криминальным королем австралийского Кинг-Кросса

Звезда сериала «Американские боги» Иэн МакШейн получил роль главзлодея в австралийском мини-сериале Last King of the Cross («Последний король Кинг-Кросса*»), который находится в разработке у Paramount+. Компанию в кадре ему составит Линкольн Юн, продюсируют проект Марк Феннесси и Карл Цвики, а режиссером значится Киран Дарси-Смит.

Сюжет драмы вдохновлен автобиографическим бестселлером Джона Ибрагима (Юн), который повествует о братьях Сэме и Джоне, ставших королями улиц, но на пути к вершине власти потерявших друг друга. Джон Ибрагим был нищим иммигрантом без образования и перспектив, но со временем стал самым одиозным магнатом Австралии, владеющим сетью ночных клубов в районе Кинг-Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах (1):

рецензий
Возвращение Воробья!
0
02.10.2011 14:37
Ну вот и не прошло пяти лет, а на экранах кинотеатров вновь появился чудаковатый пират без корабля и с кучей проблем за спиной! А нужен ли был данный фильм? Оригинальная Трилогия удачно закончилась (именно Трилогия), зачем нужно было запускать в производство новую? Зачем? Третья часть была самой провальной (в плане сценария), складывалось ощущение что сценаристы выжимают из себя максимум. Даже Воробей уже не так "Доставлял" в кадре - как раньше. На одних "Кривляках" Джека и вытащили последний фильм. Казалось бы всё, Трилогия закончилась - можно отдохнуть актёрскому составу, но нет! Боссы студии ведь непросто так миллионеры, им подавай продолжение банкета если тот - приносит бешеные деньги. Прошло буквально полгода после того, как "На краю Света" отгремел в кинотеатрах, а Боссы уже захотели продолжения. Пять сценаристов уселись писать сценарий, а продюсеры отправились вести переговоры с Джонни Деппом и Гором Вербински. Если первый отказался сразу, то второй... подробнее

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Jack Sparrow
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Angelica Teach
Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Barbossa
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Blackbeard
Кевин МакНэлли
Кевин МакНэлли

В роли: Joshamee Gibbs
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Philip
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Scrum
Кит Ричардс
Кит Ричардс

В роли: Captain Teague
Ричард Гриффитс
Ричард Гриффитс

В роли: King George
Грег Эллис
Грег Эллис

В роли: Groves
Дэмиан О’Хейр
Дэмиан О’Хейр

В роли: Gillette
Оскар Хаэнада
Оскар Хаэнада

В роли: The Spaniard
Энтон Лессер
Энтон Лессер

В роли: Lord John Carteret
Роджер Аллам
Роджер Аллам

В роли: Prime Minister Henry Pelham

Весь список

Telegram-канал