Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Домашнее видео (2014)

Sex Tape94 мин. (01:34) - Комедия, Драма
Домашнее видео
7.700 из 10 (голосов: 10)
Дата выхода: 18 июля 2014
Дата выхода (РФ): 24 июля 2014
Страна: США
Слоган: «Сними, но удали»
Режиссёр: Джейк Кэздан
Сценарий: Николас Столлер, Кейт Анджело, Джейсон Сигел
Продюсер: Бен Уайсбрен, Джейсон Блюменталь, Тодд Блэк, Стив Тиш, Дэвид Дж. Блумфилд
Оператор: Тим Сюрстедт
Композитор: Майкл Эндрюс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В роли: Annie
Джейсон Сигел
Джейсон Сигел

В роли: Jay
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: Robby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Джей и Энни только начали встречаться, их отношения были очень насыщенными, но десять лет совместной жизни и двое детей поубавили романтики. Чтобы снова разжечь огонь любви они решают снять на видео, как они пробуют каждую существующую позицию в сексе. Но на следующий день видео отправляется в «облако» и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Тут-то всё и начинается.

Трейлер



Домашнее видео

Все ролики

Фото

Фото Домашнее видео Фото Домашнее видео Фото Домашнее видео
Все фото (24)

Новости

18.06.2018 13:45

Бокс-офис США: суперсемейка бьет рекорды

Похоже, североамериканские зрители заждались появления на экранах мультфильма, пригодного для семейного просмотра, поскольку в прошедшие выходные (15–17 июня) посетители кинотеатров были настолько щедры, что «Суперсемейка 2» обновила сразу несколько рекордов.

Анимационная лента студии Pixar стартовала с отметки в $180 млн, показав таким образом лучший дебютный результат среди мультиков за всю историю бокс-офиса. Позади осталась картина «В поисках Дори» с ее $135 млн, которой, собственно, и принадлежал предыдущий рекорд, установленный два года назад. Более того, вторая «Суперсемейка» почти на $1 млн обогнала «Противостояние» и пробилась на восьмое место в рейтинге фильмов всех жанров, лучше остальных стартовавших в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2016 12:39

Скала и Харт могут сыграть в «Джуманджи»

Кевин Харт и Дуэйн «Скала» Джонсон горят желанием вновь поработать вместе. Как сообщает информационный сайт Variety, актеры ведут переговоры о том, чтобы принять участие в съемках ремейка «Джуманджи». В этом году дуэт Джонсона и Харта порадует зрителей в комедии «Полтора шпиона», а недавно они в качестве ведущих провели церемонию вручения MTV Movie Awards.

Что же касается новой версии «Джуманджи», то источник утверждает, что создатели фильма планируют максимально приблизить его к оригинальному произведению Криса Ван Оллсберга. Предыдущая экранизация книги вышла в 1995 году, а главную роль в ней исполнил Робин Уильямс. Крис МакКена и Эрик Соммерс написали первоначальный вариант сценария для ремейка, а его переработкой занимаются Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер. Режиссерское кресло проекта отдано Джейку КасдануДомашнее видео»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В роли: Annie
Джейсон Сигел
Джейсон Сигел

В роли: Jay
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: Robby
Элли Кемпер
Элли Кемпер

В роли: Tess
Роб Лоу
Роб Лоу

В роли: Hank
Нат Факсон
Нат Факсон

В роли: Max
Нэнси Ленехан
Нэнси Ленехан

В роли: Linda
Себастьян Томас
Себастьян Томас

В роли: Clive
Брендан Иган
Брендан Иган

В роли: Boy on stage / Student
Тимоти Бреннан
Тимоти Бреннан

В роли: Walt
Кристина Koлтаи
Кристина Koлтаи

В роли: Marta
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Edward
Джо Степлтон
Джо Степлтон

В роли: Piper Bros. Executive

Весь список

Telegram-канал