Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

СуперМакГрубер (2010)

MacGruber90 мин. (01:30) - Комедия, Мелодрама, Боевик
СуперМакГрубер
8.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Уилл Форте
Уилл Форте

В роли: MacGruber
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Vicki St. Elmo
Райан Филипп
Райан Филипп

В роли: Lt. Dixon Piper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер!

Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.

Трейлер



СуперМакГрубер

Все ролики

Фото

Фото СуперМакГрубер Фото СуперМакГрубер Фото СуперМакГрубер
Все фото (50)

Новости

13.08.2021 14:50

МакГруберу поменяли врага

Микки Рурк испугался встречи с главным американским патриотом: соискатель премии «Оскар» выбыл из команды пародийного сериала «МакГрубер» (MacGruber). К счастью, создатели телепроекта уже подыскали ему неплохую замену.

Суперагент МакГрубер дебютировал на экранах в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Персонаж Уилла Форте пользовался такой популярностью, что студия Universal дала отмашку на создание полнометражного фильма. «СуперМакГрубер» вышел в 2010 году и не смог окупить $10-миллионный бюджет, но приобрел культовый статус у поклонников комедийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 13:40

МакГрубер нашел отца и врага

Компания NBCUniversal готова вернуть на экраны величайшего американского героя, прошедшего школу «морских котиков», «зеленых беретов» и армейских рейнджеров: в Голливуде открыт кастинг в новый телепроект о суперагенте МакГрубере.

Шпион появился на свет в 2007 году, когда сценарист Йорма Такконе и актер Уилл Форте искали забавного персонажа для скетчей популярной программы «Субботним вечером в прямом эфире». Через три года он получил сольный фильм «СуперМакГрубер», который провалился в прокате, но приобрел культовый статус у зрителей. Разговоры о создании сиквела идут с 2016 года. С той поры проект превратился из полнометражной картины в сериал для сервиса Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 14:14

Уилл Форте наметит себе срок годности

Уилл Форте исполнит главную роль в драме под названием Expiration Date («Срок годности*»), которая находится в разработке у стримингового сервиса Peacock и продюсеров нашумевшего сериала «Дрянь». Звезда телевизионной комедии «Последний человек на Земле» не только сыграет протагониста, но и выступит продюсером проекта наравне с Гарри и Джеком Уильямсом, ранее также работавшими над британскими шоу «Пропавший без вести» и «Лжец».

Главный герой фильма — охваченный горем мужчина по имени Робин. В минуту сильнейшего отчаяния он находит медицинский полис, согласно условиям которого при совершении его владельцем самоубийства страховая компания выплачивает семье кругленькую сумму. Но есть нюанс — в течение года он не должен совершить ни одного преступления. Робин мысленно устанавливает для себя «срок годности» и готовится провести ближайшие 12 месяцев как добропорядочный гражданин. И это будут очень долгие 12 месяцев...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Форте
Уилл Форте

В роли: MacGruber
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Vicki St. Elmo
Райан Филипп
Райан Филипп

В роли: Lt. Dixon Piper
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Dieter Von Cunth
Пауэрс Бут
Пауэрс Бут

В роли: Col. Jim Faith
Майя Рудольф
Майя Рудольф

В роли: Casey Fitzpatrick
Риз Койро
Риз Койро

В роли: Yerik Novikov
Энди МакКензи
Энди МакКензи

В роли: Hoss Bender
Джаспер Коул
Джаспер Коул

В роли: Zeke Pleshette
Тимоти В. Мерфи
Тимоти В. Мерфи

В роли: Constantine Bach (как Tim Murphy)
Кевин Скаузен
Кевин Скаузен

В роли: Senator Garver
Jim Giesler
Jim Giesler

В роли: Janitor (как Jimmy G. Giesler)
Крис Джерико
Крис Джерико

В роли: Frank Korver
Марк Генри
Марк Генри

В роли: Tut Beemer
Antonio Banks
Antonio Banks

В роли: Vernon Freedom (как MVP)

Весь список

Telegram-канал