Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Соломон

John Solomon
Джон Соломон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1970 (56 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Соломон Фото Джон Соломон

Новости

25.05.2013 11:30

Уилл Форте готов писать сценарий «Супер Макгрубера 2»

Уилл Форте берется за написание сценария к сиквелу пародийной комедии «Супер Макгрубер», сообщает HitFix. «10 июня я и мои партнеры Джон Соломон и Йорма Такконе засядем в комнате сценаристов и сделаем это», — сказал Форте на Каннском кинофестивале, куда он приехал с Александром Пэйном представлять фильм «Небраска».

«Нам очень понравился оригинал, — объяснил он свое решение создать сиквел. — Я бы не назвал его суперкассовым, но зритель должен это видеть».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


Jamie Foxx/Ne-Yo
Jamie Foxx/Ne-Yo (2012)
(6.60)
Police Officer (в титрах отсутствует)

Audience Member (в титрах отсутствует)


Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
25.05.2013
Уилл Форте готов писать сценарий «Супер Макгрубера 2»

Уилл Форте берется за написание сценария к сиквелу пародийной комедии «Супер Макгрубер», сообщает HitFix. «10 июня я и мои партнеры Джон Соломон и Йорма Такконе засядем в комнате сценаристов и сделаем это», — сказал Форте на Каннском кинофестивале, куда он приехал с Александром Пэйном представлять фильм «Небраска». «Нам очень понравился оригинал, — объяснил он свое решение создать сиквел. — Я бы не назвал его суперкассовым, но зритель должен это видеть». Форте анонсировал продолжение уже давно, но до конкретных действий дело дошло только сейчас. Впрочем, учитывая небольшие сборы оригинального фильма (около $10 млн), ему еще предстоит поискать продюсеров, которые согласятся работать с продолжением. Форте утверждает, что начнут они сами, но если «бюджет подключится позже, будет здорово». Первый фильм, который снял Такконе, рассказывал о бывшем суперагенте, который вынужден прервать свое отшельничество, чтобы в срочном порядке спасти мир.... подробнее