Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.

В этом году Кейт можно было видеть в драме «Любовь и дружба», а уже в следующем она вернется к образу Селины в блокбастере «Другой мир: Войны крови».



Чарли Шин получил главную роль в телевизионном фильме Mad Families онлайн-сервиса Crackle. Актер сыграет Чарли Джонса — инфантильного и милого мужчину с необычными взглядами на жизнь. Сам проект описывается как комедия о трех семьях, которым приходится делить между собой одно место в кемпинге на День независимости. Когда выясняется, что ни одно из семейств не собирается сдаваться без боя, они устраивают серию соревнований, дабы определить победителя. Съемки фильма возглавляет Фред ВулфМальчикам это нравится»), написавший сценарий в соавторстве с Дэвидом СпейдомПриключения Джо-грязнули»).



После старта съемок нового «Джуманджи» стало известно, что компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту составят Сер'Дариус Уильям БлейнЛагерь "Х-Ray"»») и Мэдисон ИсманГород монстров»). Возглавляет работу над фильмом Джейк КэзданДомашнее видео»). Хотя изначально проект был заявлен как ремейк картины с Робином Уильямсом, теперь он позиционируется как ее продолжение, но подробности сюжета готовящейся ленты пока не сообщаются. Также в актерском составе числятся Джек Блэк, Карен Гиллан и Ник Джонас.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ